Город Конкурс «Автопризнание-2012»: промежуточный итог

Конкурс «Автопризнание-2012»: промежуточный итог

Конкурс «Автопризнание-2012» в самом разгаре! Подведем итоги первых двух недель «заезда».

Сейчас в гонке лидирует автомобиль Hyundai Santa Fe — он набрал 68 голосов. Большинство читателей называют его «Лучшим внедорожником» «... для наших зим и весенних убитых дорог».

С большим отрывом за ним следует Ford Focus III с 26 голосами от читателей. Практически единогласно этому автомобилю присвоена номинация «Ярославское гран-при». Посмотрев тест-драйв 76.ru, зрители отметили «...вызывающий и дерзкий дизайн, просторный салон, оборотистый двигатель, готовый вырываться в потоке на любых оборотах».

Всего на три голоса от Ford Focus III отстаёт Chevrolet Cruze, набрав 23 голоса от читателей 76.ru. Номинации для этого автомобиля читатели предлагают самые разные: и «Лучший городской седан», и «Лучший автомобиль для имиджа», и «Ярославское гран-при» и даже «Авто для леди». Из этого можно сделать ввод, что Chevrolet Cruze подходит практически всем категориям автолюбителей.

Chevrolet Cruze преследует автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, на его счету 21 голос. Читатели признали его «Лучшим автомобилем для имиджа» - «.. автомобиль – костюм! Большой, высокий, дорогой!».

За Тoyota Land Cruiser Prado стройной колонной следует SKODA Octavia с 14 голосами, за ней SKODA Yeti с 13 голосами, UZ-DAWOO Matiz с 13 голосами, UZ-DAWOO Nexia с 11 голосами, Toyota Alphard с 11 голосами.

С одинаковым количеством голосов идет дуэт Peugeot 3008 и 508 – по 9 голосов. Видимо, эти автомобили ярославские автолюбители еще не распробовали. Замыкает колонну LADA Granta с 7 голосами читателей.

Впереди еще две недели «гонки за «Автопризнание-2012». Какой автомобиль станет победителем конкурса, решат читатели 76.ru.

Голосуй, ведь твой голос может стать решающим!

Авторы самых интересных комментариев получат призы от спонсоров подарков:

  • сертификат на пять посещений автомоек сети «GARTEX»;

  • сертификат номиналом 3000 рублей на установку пластиковых окон от компании «Ольмека».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем