Город Новый полпред президента приехал познакомиться с Ярославлем

Новый полпред президента приехал познакомиться с Ярославлем

Сегодня в Ярославль с официальным визитом приехал полномочный представитель президента РФ Александр Беглов. Цель визита носит ознакомительный характер: новый полпред (в должности с 23 мая) встретится с новым губернатором...

Сегодня в Ярославль с официальным визитом приехал полномочный представитель президента РФ Александр Беглов. Цель визита носит ознакомительный характер: новый полпред (в должности с 23 мая) встретится с новым губернатором.

Александр Беглов намерен посетить несколько объектов в Ярославле. Полпред побывает в филиале военного научного центра академии ВВС, возложит цветы к Вечному огню. Затем представитель президента проведет неформальную встречу с ветеранами ВОВ в губернаторском доме. Также Беглов посетит музыкально-художественный детский дом №5, Ярославский моторостроительнгый завод, потом осмотрит Успенский кафедральный собор. В 16 часов Александр Беглов встретится со студентами ЯРГУ, затем у него запланирована встреча с представителями конфессий Ярославской области. Также в программе визита значится посещение приемной президента.

А вечером Александр Беглов проведет рабочее совещание с руководителями правоохранительных органов. Оно пройдет в закрытом формате.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем