RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Рыбинске арестован мошенник-рецидивист

В Рыбинске арестован мошенник-рецидивист

Рыбинские полицейские арестовали подозреваемого в серии мошенничеств. Арестованный собирал деньги с клиентов одной из фирм под предлогом установки окон ПВХ.

Подозреваемый в мошенничестве мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. В 2010 году по 20 эпизодам мошеннических действий с установкой окон ПВХ он был приговорен к четырем годам колонии поселения. В 2011 году он был освобожден условно-досрочно. Устроившись с испытательным сроком в одну из городских фирм, занимающуюся установкой окон, он около трех месяцев работал: общался с клиентами, входил в доверие. А затем уже самостоятельно ходил по квартирам, брал с граждан предоплату за установку окон и после этого исчезал, сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

Пока подозреваемому вменяется восемь эпизодов по статье «мошенничество», по трем из которых предъявлено обвинение. Полицейские не исключают, что в скором времени найдутся и другие пострадавшие от действий лжеоконщика. Расследование продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем