RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Ярославских учителей ждет повышение зарплаты

Ярославских учителей ждет повышение зарплаты

Правительство Ярославской области готовится в мае вынести на думу очередное предложение по повышению заработной платы отдельным категориям работников бюджетной сферы.

«А в сентябре мы обязательно повысим заработную плату учителям, чтобы довести ее до средней по экономике региона», – подчеркнул заместитель губернатора, директор департамента финансов Ярославской области Анатолий Федоров.

Напомним, что в прошлом году зарплату работникам бюджетной сферы увеличивали дважды. С 1 января – на уровень инфляции, 6,5%, и с 1 сентября почти по всем отраслям – в среднем на 10%; в сфере образования – в среднем на 20%, учителям – в среднем на 30%. Доходы некоторых категорий работников бюджетной сферы увеличились с 1 апреля этого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем