Город Избирком отложил признание выборов мэра Ярославля действительными

Избирком отложил признание выборов мэра Ярославля действительными

Городской избирком отложил заседание, на котором состоявшиеся в воскресенье выборы мэра Ярославля должны были быть признаны действительными или недействительными.

Напомним, что вчера на пресс-конференции председатель Яризбиркома Андрей Бурьяноватый обещал, что городская избирательная комиссия соберется на заседание сегодня, третьего апреля.

Как сообщили корреспонденту портала 76.ru в приемной Андрея Бурьяноватого, официального объявления итогов выборов сегодня можно не ждать, и завтра, скорее всего, тоже.

Руководитель предвыборного штаба Евгения Урлашова Олег Виноградов пояснил, что для принятия решения у избиркома есть неделя. О времени заседания избирком обязан уведомить Урлашова, однако пока приглашения победитель выборов не получал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем