RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

вос.

746мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Губернатор пообещал отдать все долги игрокам «Шинника» в течение марта

Губернатор пообещал отдать все долги игрокам «Шинника» в течение марта

Сегодня Сергей Вахруков встретился с представителями Ярославского «Шинника». На встрече присутствовал главный тренер Юрий Газзаев и игроки клуба, в том числе новоприобретенные: Артур Валикаев, Яков Зайка, Роман Быков, Евгений Ятченко, Даниил Гриднев и воспитанник команды Евгений Стешин.

Вахруков поздравил команду с недавней победой в игре с брянским «Динамо», которая проходила в рамках 39-го тура первенства ФНЛ. Губернатор отметил, что «Шинник» набирает обороты и у клуба появилось свое собственное лицо. «Шинник» показал, что способен бороться за самые высокие места, – сказал губернатор. – К сожалению, нам не удалось выиграть кубок ФНЛ, но тем не менее команда достойно дошла до финала. Радует, что у нас есть, на кого равняться внутри команды. Борис Гаврилов, например, пользуется большим авторитетом, он и главный бомбардир, и матчей отыграл больше всех. У нас есть хорошие традиции».

Помимо успехов «Шинника», губернатор высказался и о финансовых проблемах. По словам Вахрукова, все задолженности перед членами клуба будут ликвидированы в течение марта. «Когда нет уверенности, что бюджет позволяет достойно выступать, то достигать нужных результатов трудно. Мы все-таки будем стараться отыскивать ресурсы и вместе с городом продолжим решать задачу нормального обеспечения команды».

Фото: Видео Михаила Колоскова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем