RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Лучшие учителя области соревновались в умении выступать перед публикой

Лучшие учителя области соревновались в умении выступать перед публикой

В Ярославле прошел финал областного этапа всероссийского конкурса «Учитель года России».

В течение месяца 15 конкурсантов из девяти муниципальных образований области демонстрировали свое педагогическое мастерство, одновременно и сотрудничая, и состязаясь. Среди претендентов на победу были учителя русского языка и литературы, истории и обществознания, английского языка, математики, физики, информатики, географии, биологии, учителя начальных классов.

Члены жюри, в состав которого вошли педагоги области, победители конкурса прошлых лет, специалисты департамента образования, Института развития образования, определили шестерых финалистов.

Сегодня в ходе пресс-конференции участники финала конкурса ответили на вопросы жюри и журналистов, продемонстрировали уровень способностей к публичному представлению, обоснованию и защите своих взглядов на образование, воспитание и развитие личности. Имя победителя областного этапа станет известно уже в апреле.

Фото: Видео Алексея Тихомирова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем