RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Замгубернатора ответил на поручение президента отпиской

Замгубернатора ответил на поручение президента отпиской

Заместитель губернатора Ярославской области Андрей Епанешников доложил о ходе исполнения одного из поручений президента.

Одним из пунктов поручения было решить проблему жителей одного из домов поселка Петровское. В своей жалобе жильцы просили президента решить вопрос установки поквартирного газового отопления, централизованного отопления в доме нет.

Правительство области над вопросом поработало и ответило странной арифметикой: «Указанный восьмиквартирный жилой дом...газифицирован в 2008 году. Природный газ внутри дома подведен до каждой квартиры. За счет собственных средств жители шести квартир подвели природный газ к своим газовым плитам, в трех квартирах установили газовые котлы (уже девять квартир в восьмиквартирном-то доме, – Прим. авт.). Собственники остальных квартир продолжают использовать индивидуальные котлы на твердом топливе и баллонный сжиженный газ для приготовления пищи».

Чтобы решить проблему остальных квартир, чиновники проинформировали их жильцов, что пенсионеры и люди прочих льготных категорий имеют право на получение материальной помощи на газификацию.

Помимо вышеизложенного поручения, правительство региона должно исполнить еще семь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем