RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Премии получили лучшие полицейские

Премии получили лучшие полицейские

В селе Вятское Некрасовского района прошел конкурс на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений уголовного розыска органов внутренних дел области.

Первый этап конкурса проводился в районных и городских отделах внутренних дел области. К участию в конкурсе были допущены сотрудники уголовного розыска, прошедшие специальную подготовку, имеющие стаж в должности не менее двух лет, добившиеся высоких показателей в служебной деятельности, не имеющие нарушений дисциплины и законности.

Во втором этапе конкурса приняли участие 22 сотрудника. Милиционеры показали знания специальной, технической и медицинской подготовки, а также сдавали зачеты по физической и огневой подготовке. Призерами конкурса в общем зачете стали: первое место – старший лейтенант милиции Розмахов Андрей из УВД по городу Рыбинску, второе место – майор милиции Обухов Сергей из Управления уголовного розыска УВД по Ярославской области, третье место – младший лейтенант милиции Антон Голубков из Гаврилов – Ямского РОВД.

Победители награждены дипломами и денежными премиями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем