RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Ярославской области пройдет акция «В Новый год без долгов!»

Гость
31 декабря 2009, 15:44
А интересно во сколько обходиться содержание службы судебных приставов, может дешевле долги погасить за счёт государства?А не содержать армию людей ничего не созидающих.
Гость
1 января 2010, 17:45
А разве судебные приставы занимаются только собиранием долгов?
Гость
1 января 2010, 18:38
Гость
1 января 2010, 18:38
А разве судебные приставы занимаются только собиранием долгов?
И как это не созидающих? А как тогда назвать взыскание алиментов с нерадивых родителей. Их детей тоже должно содержать государство?
Гость
2 января 2010, 09:11
организует в соответствии с законодательством Российской Федерации: хранение и принудительную реализацию арестованного и изъятого имущества; розыск должника-организации, а также имущества должника (гражданина или организации); участие судебных приставов-исполнителей в защите интересов Российской Федерации как кредитора в делах о банкротстве, а также в процедурах банкротства; участие судебных приставов-исполнителей в исполнении решений комиссий по трудовым спорам;
Гость
2 января 2010, 14:45
Вы сами отвечаете на свой вопрос. И это всё судебные приставы, а Вы предлагаете упразднить службу судебных приставов и называете их ничего не созидающими.
Гость
2 января 2010, 19:34
Если это дешевле то почему бы и нет, а содержать здровых дядь с тётями это нормально?
Гость
3 января 2010, 13:12
Небольшое уточнение, это Ваш вопрос Александр.
Гость
4 января 2010, 15:13
Уточнение. Посмотрите историю сообщений пж. Это Вы предложили заплатить государству за должников, а не содержать армию ничего не созидающих людей на , что я ответил, что судебные пиставы занимаются не только взыманием долгов, но и любымдругим исполнением решения суда. По Вашему выходит можно взять к примеру в ипотеку квартиру и привет...государство заплатит.