В Ярославле сравнили цены на икру в разных торговых точках
18 ноября 2024, 07:09
Гость
18 ноября 2024, 09:35
живу на пенсию. Года 2 назад икру покупала на Новый год, сейчас нереально. И мясо и рыба хорошая тоже мимо. Только в рекламе почему то пенсионеры толпой икру да рыбу закупают на выставке-продаже. Почаще показывайте их. А в магазине вижу по 3 сосиски берут
Гость
18 ноября 2024, 10:17
Это московские на выставках берут
Гость
18 ноября 2024, 11:34
На кого учились? Кем работали!?
Гость
18 ноября 2024, 14:35
Гость
18 ноября 2024, 11:34
На кого учились? Кем работали!?
педагогом
Гость
18 ноября 2024, 11:06
Не надо покупать, можно без неё обойтись.
Гость
18 ноября 2024, 11:30
Лучше вообще без еды обходиться. И масло, овощи, фрукты и тд нк покупать. Есть кору, подорожник
Гость
18 ноября 2024, 11:35
Гость
18 ноября 2024, 11:30
Лучше вообще без еды обходиться. И масло, овощи, фрукты и тд нк покупать. Есть кору, подорожник
Как на Украине? Нет, спасибо.
Гость
18 ноября 2024, 14:35
Гость
18 ноября 2024, 11:35
Как на Украине? Нет, спасибо.
Украине помогут, а нам - нет
Гость
18 ноября 2024, 09:17
Вот и пусть сами жрут этот деликатес, господа торговцы!
Гость
18 ноября 2024, 10:16
Если бы не продавалась, то цены были бы ниже. Значит и по этим ценам продается. Если снизить до цен, которые доступны простым смертным, то ее не будет
Гость
18 ноября 2024, 11:33
Гость
18 ноября 2024, 10:16
Если бы не продавалась, то цены были бы ниже. Значит и по этим ценам продается. Если снизить до цен, которые доступны простым смертным, то ее не будет
Зарплаты у людей выросли, у ботов упали. Отсюда недовольства.
Гость
18 ноября 2024, 14:11
Народ бурно обсуждал цены на красную и чёрную икру, а тем временем, Американский доллар, успешно преодалел отметку в сто рублей за доллар...🤣🤣🤣
Гость
18 ноября 2024, 11:30
Торгаши, жрите сами свою икру! ))))
-Всё дорожает... -офигенный, универсальный ответ ))))
Гость
18 ноября 2024, 12:43
Не до жиру, быть бы живу!
(Старая Русская пословица).👍🤣
Гость
18 ноября 2024, 09:03
Русские люди питаются макаронами и хлебом, а по праздникам пальмовым сливочным маслом и имитированной икрой для имитации счастья ♥️
Всё идёт по плану Таврического, времени на раскачку нет, нас ждёт оглушительный хлопок и прорыв по всюду
Гость
18 ноября 2024, 11:07
А что это такое, икра? Что мне с ней делать? И зачем торговать тем что не находит сбыта?
Гость
18 ноября 2024, 11:31
Кто вам сказал, что сбыта не находит? Кто -то и собачек своих угощает
Гость
18 ноября 2024, 12:44
Вы не понимаете, поменялась Логистика!😡
Гость
18 ноября 2024, 21:43
прекрасно живу без икры.скоро вообще большинство будут булочку кушать не только без икры,но и без масла
Гость
19 ноября 2024, 22:47
"Будете покупать икру на новогодний стол?" - Странный вопрос. Конечно, как человек скрепоносный, буду покупать, как всегда и много. Соблюдаю старые русские ттрадиции: икру ем только ложкой.
Гость
18 ноября 2024, 08:06
вы больные по статистике скока я получаю-76 тыщ- Вы интересные- я жратвой пытаюсь запастись летом-поскольку знаю что зимой меня будет обдирать жкх. увы на 18 тыщ купить эту жратву я могу-но что потом? Если это едят с хлебом-то хлеб я пеку в хлебопечке..У меня хлеб есть. Я могу купить и икру-но не в этой жизни.
Гость
18 ноября 2024, 08:17
я абсолютно верю что у нас получают миллионы-но получилось так что я не вор,не чиновник-вообще относительно честный-поскольку приклепаться можно к фонарному столбу. .Я вот думаю-пока не свихнулся окончательно-может мне в дурдом уйти-там люди с особенностями-но не идиоты. ПИ СИ-уехать-нет денег
Гость
18 ноября 2024, 08:31
Гость
18 ноября 2024, 08:17
я абсолютно верю что у нас получают миллионы-но получилось так что я не вор,не чиновник-вообще относительно честный-поскольку приклепаться можно к фонарному столбу. .Я вот думаю-пока не свихнулся окончательно-может мне в дурдом уйти-там люди с особенностями-но не идиоты. ПИ СИ-уехать-нет денег
Кровь из глаз..., ни одного предложения не понял. Это по-русски написано? 🤣🤣🤣
Гость
18 ноября 2024, 08:43
Гость
18 ноября 2024, 08:31
Кровь из глаз..., ни одного предложения не понял. Это по-русски написано? 🤣🤣🤣
я знал что люди бывают тупые-но настолько-нет
Гость
18 ноября 2024, 09:41
Те кто ел когда-то нормальную икру, приготовленную для себя, магазинную покупать не будут, ну не стоит она таких денег. Куда интересно тухлую девают? Все равно не распродадут всю.
Гость
18 ноября 2024, 12:49
Куда девают? Свиньям скармливают, с хорошим дисконтом, т.е. людям 2 сорта. Мне пофиг, я сорта 3!🤣
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
752мм 70%В Ярославле сравнили цены на икру в разных торговых точках