перейти к публикации
20 комментариев к публикации

До 1500 рублей за литр: сколько стоит мед в Ярославле. Обзор цен

Гость
8 сентября, 11:20
В магазинах - это не мёд, а сахарный сироп с добавлением мёда для отдушки. Настоящий мёд только у пасечника.
Гость
8 сентября, 15:15
Весь мед в магазинах липовый. Да и у многих частников тоже. Если найдёшь пчеловода с небалованным медом, держишь связь с ним "до последнего". Настоящий мёд ни с каким другим не перепутаешь. А цена... Знаю одного пчеловода с незапятнанной репутацией, так он по 1000 литр продает.
Гость
8 сентября, 07:42
Мед всегда измерялся килограммами, а не как в заголовке литрами
Гость
8 сентября, 08:29
литрами.
Гость
8 сентября, 21:33
Гость
8 сентября, 08:29
литрами.
Ты с водкой не путай
Гость
8 сентября, 08:29
в нашем регионе 1л меда стоит 800-900р. я не знаю кто у вас продает по 1.5к. по 800 берут то не очень. пчеловод.
Гость
8 сентября, 08:40
Гость, так зачем вы сахаром пчел то кормите
Гость
8 сентября, 10:18
Гость
8 сентября, 08:40
Гость, так зачем вы сахаром пчел то кормите
Это тоже самое, что у человека спросить, а ты зачем воду пьешь. Из сахара делают канди для пчел, гуглите
Гость
8 сентября, 07:13
Просто жидкий сахар и ВСЁ
Гость
8 сентября, 08:29
неа
Гость
8 сентября, 08:06
Мёд? А зачем он вообще, тем более такой? Мы живём в 17 веке? Сладкого нехватает?
Гость
8 сентября, 12:47
Мёд - это не сладость! Это здоровье!
Гость
8 сентября, 17:27
у нас литрами продают.трехлитровая банка стоит 2200-2700 от пасечника.
Гость
8 сентября, 18:27
Гость, где у вас?
Гость
8 сентября, 23:32
99,999% мёда на рынке - фальсификат! Мед едят только те люди, кто самолично содержит пчёл и плюс их немногочисленные близкие родственники, да и то если этих родственников они любят и не хотят их обмануть. На продажу же всё разбодяживают ароматизаторами и сахарным сиропом, поэтому все, кроме вышеозначенных счастливчиков, едят, по сути, сахарный сироп с ароматизаторами. Иногда (крайне редко) в "мёде" из магазина и вправду есть 3-5% настоящего мёда, но это вам должно очень сильно повезти! Это как машину в лотерею выиграть! И иллюзий тут строить не стоит.
Гость
9 сентября, 06:57
Второй год занимаемся пчёлами.Не думала, что это такое увлекательное занятие, но в тоже время не лёгкий и затратный труд. В этом году продали свой мёд. Желающих купить было много после того как попробовали, но всем не хватило. Оставили немного себе и конечно трудягам-пчелам. Заказов уже на следующий год много, но муж работает и поэтому много ульев держать нет возможности.
Гость
10 сентября, 12:15
А ты попробуй, заведи пчёл, погни спину, посчитай затраты, вот тогда и пиши сколько должен стоить мёд. Пчеловод, стаж 60 лет.
Гость
11 сентября, 13:23
Занимаюсь 25 лет плюс 2 года по трудовой книжке от предприятия ну не стоит он таких денег. Дерёт каждый сколько хочет а потом их нет
Гость
8 сентября, 09:53
Мёд должен стоить дешевле,если он дороже то это уже самопал переботанный из колодца тоесть из патаки и сахара,тогда в нем не каких полезных и ценных продуктов питания нет
Гость
8 сентября, 10:37
Согласен. Раз брал "Башкирский", на Ярмарке, в ЦНТИ, реклама на ТВ, все дела! Отстой полный, через две недели засахарился! Но сладкий, но по 5 рублей. В вчера был по 3, но...😁