перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Неприхотлив в еде и предпочитает русскую кухню. Что ест Владимир Путин

6 ноября 2021, 16:13
Тошнит уже от этого старика

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 ноября 2021, 15:32
Как-то попахивает завезенным пОтриОтизмом.
5 ноября 2021, 21:49
приватизировал нефть и газ! перебили всех общественных деятелей
Гость
5 ноября 2021, 15:20
Неужели это кому-то интересно ?
Гость
5 ноября 2021, 22:12
Я тоже люблю Русскую кухню. Черная икра, осетрина, рябчики... Только у меня нет денег, есть только на продукты с ГМО, пальмовым маслом, и прочей химией.
Гость
5 ноября 2021, 15:19
Ради гребешков зарезали кур? Пожалуй, Песков должен учить зоологию лучше, чтобы его чушь прокатила))
Гость
5 ноября 2021, 15:31
Самые простые продукты---из Магнита или Пятерочки?
Гость
5 ноября 2021, 19:16
Лучше бы жрал, чем компенсировал свою неприхотливость в еде в других существенных недостатках своей натуры. Видимо желудок все - таки играет не последнюю роль в управлении страной. Пригожин, накорми Путина!
Гость
5 ноября 2021, 21:57
- Ты приходи ко мне ночь за полночь... Я пью чай,.. садись тоже пей чай !.. Я ем шашлык,.. тоже садись и пей чай !!
Гость
6 ноября 2021, 03:21
Вы ещё напишите чем какает...
Гость
6 ноября 2021, 07:45
Не в том беда, что наглой челяди доступен жирный ананас, а в том, что это тянет в нелюди детей, растущих возле нас. (И. Губерман)
Гость
5 ноября 2021, 15:16
Внук генерала Власова?
Гость
6 ноября 2021, 08:46
Нашли что написать, не нравится про ковид, вот вам про еду Путина. Жду вобще другую статью о Путине, совсем небольшую.
Гость
5 ноября 2021, 15:48
Абсолютно неприхотливый человек. Во всём. Даже зарплату не отслеживает. Как он говорил: что-то приходит там на карточку; я, типа, даже не смотрю... Учитесь! А вы всё копейки жалкие считаете. Так должен жить каждый. Слава Вождю!
Гость
5 ноября 2021, 21:59
В 70 лет уже жрать нельзя.Он такойже человек как все.Приходится самое простое и на 30% меньше.Как бы не молодился-а утром овсяная каша на воде.Знаем.
Гость
6 ноября 2021, 07:20
Врет и жрет .И улыбка такая не хороша - на Буншу похож! "Лююююююбят" его люди.........
Гость
6 ноября 2021, 08:18
Неужели никто его совсем не любит?А как же единая Россия побеждает всегда?
Гость
6 ноября 2021, 13:09
Я тоже мороженое люблю очень!
Гость
6 ноября 2021, 15:59
Мы очень рады за него. Приятного аппетита.
Гость
7 ноября 2021, 13:52
буржуи жрут
Гость
7 ноября 2021, 17:51
Автор 🤮🤮🤮
Гость
5 ноября 2021, 20:48
о, местная босота возбудилась!)))