перейти к публикации
24 комментария к публикации

В детских садах ввели «Разговоры о важном»

23 августа 2025, 07:30
Гость
Гость
24 августа 2025, 23:30
Предмет то ввели - но нет ни учебников ни программ
Гость
24 августа 2025, 21:14
А горны и барабаны будут вводить?
Гость
24 августа 2025, 20:36
Ага, кто ж сейчас детям Чайковского-то позволит включить? Он же из "нетрадиционных ценностей"...
poschehon

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2025, 12:25
Ну во-первых, разговоры о важном нужно начинать в семье. Исходя из этого, родителей должны в этом разбираться в этом вопросе. Судя потому, какие сейчас дети и подростки, родители в принципе не занимаются их воспитанием. Во-вторых, прежде чем чему-то учить детей в детском саду, нужно научить тех, кто будет их этому учить! Разве перед тем, как вводить этот так называемый"предмет" в детских садах, организовывали курсы для воспитателей проводили их обучение? Нет! А если просто дать воспитателю или учителю банальный учебник и сказать "учи по нему", толку не будет абсолютно никакого.
Гость
23 августа 2025, 21:11
Очень правильное это дело. Ребенок с пеленок должен знать, что главное на этом свете это наша Родина, земля русская.
Гость
24 августа 2025, 00:21
Которую уже заполонили враждебные средгеазиаты да кавказцы?
Гость
23 августа 2025, 13:15
Начинать надо с воспиталок, многие из которых курят, выражаются и даже выпивают на работе. Чему они могут научить детей?
Гость
23 августа 2025, 11:51
Да, "Лебединое озеро" - отличное произведение!
Гость
23 августа 2025, 20:14
Да, давненько его не показывали по телевизору.
Гость
23 августа 2025, 11:38
Духовно-нравственный ценности закладываются с воспитанием в семье и никакие официозные мероприятия и поучения здесь не работают. Государство пытается принудить граждан к лояльности, но при этом забывает что патриотизм -это любовь к Родине а не к государству, и любовь не может быть не ВЗАИМНОЙ. Как можно гордиться государством ,которое кидало нас и обманывало на протяжении 35 лет?
Гость
23 августа 2025, 11:53
25.
Гость
23 августа 2025, 13:19
Гость
23 августа 2025, 11:53
25.
Уже 35 с 1991г.
Гость
24 августа 2025, 20:35
Загляните в соседнюю тему про возможную очередную пенсионную реформу...
Гость
23 августа 2025, 11:22
Ничто так не отвращает человека, как пропаганда. В СССР съезды КПСС учили и жизнь Ленина - он всеравно развалился в 91. Ну наклепают опять липовых отчетов, что все оргазмируют при слове Родина. Толку от этого всего? Тем более в детском саду. Они только горшок освоили, а им уже пропаганду впихивают....
Гость
23 августа 2025, 10:07
Только равенство позволит мирно жить всем, пока есть богатые и бедные, так и будет вражда, преступления, злость и жестокость.
Гость
23 августа 2025, 10:52
Это в раю все равны.
Гость
23 августа 2025, 22:02
Гость
23 августа 2025, 10:52
Это в раю все равны.
в бане.
Гость
23 августа 2025, 10:01
Эти разговоры о важном увеличило число суицидов среди детей и подростков, ах и самое интересное увеличило число преступлений среди детей и подростков
Гость
23 августа 2025, 08:22
Детей не трогайте! Они чем виноваты?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа 2025, 16:45
В том, что здесь родился.
Гость
23 августа 2025, 07:58
это дается в семье, не в школе.
Гость
23 августа 2025, 07:56
В СССР тоже растили, отбирали лучших и отправляли по линии партии. Итоги мы знаем: лучшие предали идею коммунизма и стали лучшими капиталистами.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 августа 2025, 07:39
"Детям во время «Разговоров» расскажут о важности семьи и дружбы, помогут сформировать навыки общения и нравственные качества, воспитают уважение к культуре и истории России, любовь к Родине." политруки будут из вагнеровцев, откинувшихся с зоны? надо пригласить.
Гость
23 августа 2025, 08:16
Пару лет назад, на концерте группы ДДТ, её лидер и вокалист, Юрий Шевчук***, по поводу, что такое Родина, с уверенностью сказал, что Родина, это не попа Президента! Это Правда, а на правду, как известно, не обижаются, но нынешняя Власть, почему-то на него шибко обиделась, и внесла в список Шиндлера.👎
Гость