перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Выбирают самые дорогие места. Ярославцы расхватали столики в ресторанах на 14 февраля

14 февраля 2024, 11:15
Гость
14 февраля, 11:19
Всех с праздником днём Святого Валентина - любви и счастья вам
Гость
14 февраля, 11:30
Днем святого Трифона
Гость
14 февраля, 11:35
Ты католик?
Гость
14 февраля, 11:44
Гость
14 февраля, 11:35
Ты католик?
Больше похоже - протестант.
14 февраля, 13:51
Не моросите,граждане.Служители культа не признают такие порывы: праздник не наш,и он нам чужд.
14 февраля, 11:22
Дурь какая
Гость
14 февраля, 11:30
Полностью согласен, для нас только кровь и битвы на смерть!
Гость
14 февраля, 11:32
Это не наш праздник , в ресторанах будут те,которые всегда там заседают
Гость
14 февраля, 13:42
Ну, и не празднуйте, если не нравится. Не стоит навязывать другим людям, что и как им праздновать.)
Гость
14 февраля, 15:10
Гость
14 февраля, 13:42
Ну, и не празднуйте, если не нравится. Не стоит навязывать другим людям, что и как им праздновать.)
Это нам и навязали с недавних пор западные либерасты....какого-то Валентина...
Гость
14 февраля, 13:31
это не наш праздник, наш праздник летом 8 ИЮЛЯ, ЗАПОМНИТЕ раз и навсегда
Гость
14 февраля, 13:46
8 июля-это день любви, семьи и верности. А 14 февраля- день всех влюблённых. Как говорится, почувствуйте разницу!) С Днём Св. Валентина!
Гость
14 февраля, 13:58
Гость
14 февраля, 13:46
8 июля-это день любви, семьи и верности. А 14 февраля- день всех влюблённых. Как говорится, почувствуйте разницу!) С Днём Св. Валентина!
дак вы прочитайте о этих деятелях правду кто они и что делали, сразу разонравится праздновать
Гость
14 февраля, 11:34
Сколько у нас оказывается католиков, а костёла нет удивительно.
Гость
14 февраля, 11:45
Но протестантов еще больше.
Гость
14 февраля, 12:44
Гундяев не одобряет.
Гость
14 февраля, 15:25
он нам НИКТО 😡
Гость
14 февраля, 15:11
Чо за праздник? Кто празднует? В календаре его нет.
14 февраля, 20:38
иноагенты празднуют
Гость
14 февраля, 11:18
Одни нормальный праздник ♥️♥️♥️🤩🤩🤩
Гость
14 февраля, 11:30
Нищеброды😆
Гость
14 февраля, 11:32
А где можно позавтракать на пять тысяч?
Гость
14 февраля, 12:32
... праздновать католический праздник в православной стране это признак колониального сознания местных аборигенов...
Гость
14 февраля, 12:55
А где ципсота с воплями про обнищавших граждан? 🤣
Гость
14 февраля, 13:25
Я тута! Наши люди, на такси в булочную не ездят!😂
Гость
14 февраля, 14:42
В наливайках сегодня тоже не протолкнуться.
Гость
15 февраля, 09:36
Вот интересно кто его празднует ? Европа день умалишенных. И сдается мне по легенде валентин любил не ту валентину а таиландскую. Там еще понять надо какой валентин любил какого валентина
Гость
15 февраля, 09:40
Всетаки день взятия бастилии как то душевнее. Чем не праздник.