RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения «Приветствуют спиртное»: ярославна выиграла на шоу «Четыре свадьбы» и рассказала о закулисье передачи

«Приветствуют спиртное»: ярославна выиграла на шоу «Четыре свадьбы» и рассказала о закулисье передачи

Публикуем ее рассказ

Пара из Ярославля выиграла путешествие на Бали

В этом месяце ярославцы стали чаще появляться на телевизионных шоу. Ранее мы писали о Галине Фомичевой, победившей на «Поле чудес», и актере ярославского театра Ануаре Султанове, ставшем участником музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!».

Еще одной покорительницей голубых экранов стала уроженка Гаврилов-Яма Юлия Уткина. Девушка победила на шоу «Четыре свадьбы», забрав главный приз — свадебное путешествие на Бали.

Семь лет назад она переехала в Ярославль, где и нашла своего будущего мужа — кудоиста Кирилла.

Мы поговорили с Юлией о закулисье шоу, полученном призе и реакции семьи на камеры.

Как попасть на шоу?


Девушка попала в «Четыре свадьбы» совершенно случайно. 4 мая увидела программу на телевидении и решила принять участие. Для этого не пришлось прикладывать много усилий — с телефона оформила анкету, а на следующий день ей позвонил кастинг-директор с заданием записать видео.

По правилам шоу, в каждом выпуске четыре невесты приходят друг к другу на свадьбы, чтобы оценить торжество. Участницам необходимо выставить оценки по ряду критериев: свадебное платье, банкетное меню, оформление зала. Побеждает та, чья свадьба наберет больше всего баллов.

— После нескольких видеозвонков меня утвердили и пригласили в Москву на съемку знакомства с другими невестами. От подачи заявления до первого съемочного дня прошло буквально пару недель. Сразу после этого мы поехали на свадьбу в Красноярск, — рассказала Юлия.

Ярославна признается, что каких-то жестких правил соблюдать не приходилось — их не было. Организаторы съемок создавали все условия, чтобы девушки вели себя естественно, говорили то, что думают.

— Шоу нам полностью оплачивало всё: билеты на самолет, отель, даже были суточные. В кадре мы пьем настоящее шампанское, настоящий алкоголь. Спиртное, конечно, по желанию, но организаторами приветствуется, — поделилась Юлия. — С утра, как начинались съемки, на нас вешали микрофон. Запись шла весь день. Нас постоянно слушали. Когда ты целый день с микрофоном, нормально погулять и отдохнуть не получается.

«Все-таки ты приехала на шоу, надо постоянно что-то оценивать, говорить и делать»

Что придумывает редактор


На этом кутеж на свадьбе не заканчивается. После торжества девушки едут вместе со съемочной группой в отель, чтобы записать интервью и рассказать о своих впечатлениях. По словам ярославны, съемки длились до трех-четырех утра.

— Услуги визажистов нам предоставляли только на первую и последнюю съемку. На свадьбах все девочки красились сами. Одежда тоже из нашего гардероба. Мы отправляли фотографии платьев и костюмов редактору, а она уже выбирала, что нам подходит, — рассказала победительница.

А вот по поводу подарков, можно было и самим покреативить.

— Подарки придумывали самостоятельно, правда, предварительно, согласовывая с редактором. Если идею не одобряют, то нужно придумывать что-то новое. Бывало, редакторы сами подсказывали, что купить, или приносили на съемки уже готовые подарки, — рассказала Юлия.

Муж попросил не быть стервой

Пара из Ярославля задала серьезную планку для соперниц. На свадьбу в классическом стиле потратили 400 тысяч рублей, фишкой стало платье невесты.

Несмотря на все переживания, торжество прошло спокойно. Девушка всерьез беспокоилась о гостях, потому что на свадьбе первой участницы родственники и друзья были напряжены и пытались скрыться от камер.

Свадьба Уткиных состоялась 11 июня

— Я подписала большое соглашение о неразглашении. О нашем участии буквально знали только я и муж. Мы не хотели их напугать, но, к нашему счастью, все отреагировали нормально, съемочная группа никому не мешала, — вспоминает Юлия.

Кстати, муж Кирилл ни разу не смотрел выпуск и даже не знал, в какое приключение его затащила любимая. Единственное, что он просил у Юлии — чтобы она не была стервой, не занижала оценки и не играла на камеру.

— Я рада, что моя свадьба шла второй, потому что к последней мы все устали, и поняли, что, по большому счету, на каждой свадьбе всё одно и то же, на последнем торжестве мне уже было неинтересно, — честно призналась наша героиня.

Другие участницы не оценили платье Юлии

«Добродушная деревенщина»


Дружба с другими участницами у Юлии не задалась. Еще после первой встречи соперницы окрестили ее «доброй деревенщиной» и не думали, что она выиграет.

— Поведение девочек во время шоу меня шокировало. Одна из участниц переносила дату свадьбы, чтобы ее взяли на шоу. Для меня это дико, — поделилась Юлия.

Ярославна боролась за звание лучшей свадьбы с 22-летней Кристиной из Красноярска, 28-летней Татьяной из Ростова-на-Дону и 25-летней Софьей из Тулы

Ярославна призналась, что оскорбления девушек, которые она услышала только в итоговом выпуске в эфире, ее сильно задели. Но она быстро успокоилась благодаря поддержке близких.

— После съемок я ни с кем не общалась, до финала мы обсуждали, что можно будет пойти отпраздновать чью-то победу, но на последних съемках все разругались, — прокомментировала Юлия. — В итоге мы праздновали вместе с мужем в баре рядом с Красной площадью.

«Приз выдают деньгами, на которые мы покупаем путевку»

Но конкретную сумму выигрыша девушка озвучивать отказалась. В отпуск пара летит уже 30 сентября.

Юлия из Ярославля набрала 60 баллов, вырвав победу у невесты Тани из Ростова-на-Дону (всего 56 баллов).

Кирилл подарил жене огромный букет роз

Реакция Ярославля


Громкая победа ярославской пары на шоу не осталась незамеченной. О своей победе в телевизионном шоу Юлия захотела рассказать всем, поэтому не стесняется давать комментарии и охотно идет на контакт.

— Стали звонить и писать, даже те, с кем я давно не общалась. Маму все знакомые поздравляли. Даже в федерации кудо, где работает муж, обсуждали наш выпуск, — рассказывает Юлия. — К тому, что про нас пишут в СМИ, я отношусь положительно и читаю все новости.

По словам победительницы, плохие комментарии и про нее, и про мужа были, но в большинстве случаев люди говорят только хорошие слова.

Теперь на своей личной странице в соцсетях она рассказывает о закулисье съемок и делится кадрами. Говорит, что блог вела и до участия, но судя по ее страницам, контент обновляла нечасто.

Ярославнам везет на шоу «Четыре свадьбы». В начале сентября в шоу победила еще одна пара из Ярославля. Изюминкой свадьбы стала песня на языке жестов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем