RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

756мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Спели песню на языке жестов: участница из Ярославля выиграла в популярном шоу «Четыре свадьбы»

Спели песню на языке жестов: участница из Ярославля выиграла в популярном шоу «Четыре свадьбы»

Она показала, как проходит бракосочетание у глухонемых

Невеста из Ярославля приняла участие в популярном шоу «Четыре свадьбы»

Пара из Ярославля приняла участие в популярном шоу «Четыре свадьбы». Смысл передачи в том, что невесты по очереди посещают свадьбы друг друга, а после выбирают, чей праздник был лучше. Победительница свадебного соревнования получает подарок — романтическое путешествие на двоих.

8 сентября в эфире телеканала «Пятница» вышла серия, в которой снялись ярославцы Светлана и Николай. Их свадьба была крайне необычной и трогательной. Дело в том, что Николай — глухонемой. На празднике ярославцев присутствовало много гостей с инвалидностью. А фишкой вечера стала песня молодоженов, исполненная с помощью рук.

Ярославна боролась за победу между участницами из Нижнего Тагила Кристиной, Мальвиной из Ростова-на-Дону и Настей из Казани. В начале выпуска Светлана удивила зрителей необычным приветствием остальных участниц шоу. Она рассказала о себе с помощью языка жестов.

Участницам понравилась свадьба ярославны

— Праздник у нас будет необычный. Там будет большинство гостей с ограничениями по слуху. В ресторане будет музыка и диджей. Фишка свадьбы — мы с женихом будем петь песню на руках. Потратим мы на нее 400 тысяч рублей, — рассказала в самом начале ярославна.

Светлана работает в банке, а ее избранник — в автосервисе. Молодая пара познакомилась на сайте знакомств. У ярославны к тому времени уже был 9-летний сын Артем. Сейчас он учится языку глухонемых, чтобы лучше понимать жениха мамы.

— Я влюбился в нее с первого взгляда, — сказал избранник Светланы.

Церемония бракосочетания прошла в популярном среди ярославцев ЗАГСе на улице Свердлова № 5. Участницы шоу, прибывшие из других городов, отметили красоту залов. Они также сказали, что пространство с большими люстрами похоже на театр. Во время церемонии бракосочетания присутствовал сурдопереводчик, который переводил слова регистратора. Специалист помогла участницам шоу подготовить поздравление на языке жестов для молодоженов.

Одна из участниц из Казани подарила молодоженам коробку цыплят.

— Я мечтала увидеть цыплят, — делится впечатлениями невеста.

Ключевым моментом праздника стала песня Светланы и Николая, которую они исполнили с помощью рук на языке глухонемых.

Молодожены исполнили свадебную песню на языке жестов

Участницы шоу поставили 10 баллов за платье невесты. Жениха оценили на 7 баллов. За банкетное меню — 4 балла, а оформление банкетного зала — 6 баллов.

— Муж у тебя такой восхитительный. Он светлый, добрый. Просто источает доброту! — сказала в финале одна из участниц про супруга ярославны.


В результате подсчета голосов победила пара из Ярославля. Они отправятся романтическое путешествие за счет телеканала.

Кстати, Светлана — не первая участница популярного шоу на телеканале «Пятница» из Ярославля. В 2018 году город представляла пара Павел и танцовщица из группы поддержки «Грация» Виктория. Они решились на свадьбу в стиле мюзикла. На торжество Виктория с супругом потратили миллион рублей. Тогда торжество раскритиковали в соцсетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем