Развлечения В центре Ярославля киношники устроили стрельбу

В центре Ярославля киношники устроили стрельбу

В нашем городе снимают ироничный детективный сериал, в котором сыграл худрук Волковского

Главную роль в сериале исполняет Сергей Пускепалис

Сегодня возле гостиницы на Которосльной набережной раздавались звуки выстрелов — здесь снимали сцену ограбления банка для остросюжетного детектива «Напарники». Сериал про полицейских в Ярославле снимает режиссер Михаил Кабанов.

— Наша история — это ироничный детектив, думаю, зрителю будет интересно следить за сюжетом, потому что каждые две серии — это новое расследование, но сквозная история — взаимоотношения персонажей, которые складываются в комедийном ключе, — рассказал режиссер-постановщик картины Михаил Кабанов. — В нашем сериале много смешных ситуаций, неожиданных поворотов и, конечно, будет экшен — взрывы, погони, перестрелки. Но в первую очередь для нас важно создать легкое настроение, чтобы зритель, включив наше кино, отдыхал. Мы надеемся, что крутой актерский каст, который мы собрали, — Сергей Пускепалис, Максим Литовченко, Андрей Багиров и Маруся Климова — полюбится аудитории, эта четверка запомнится, и впоследствии мы увидим их вновь, во втором сезоне.

Сцена ограбления банка

Сюжет сериала разворачивается вокруг опытного полицейского Ивана Титова. Главную роль исполняет Сергей Пускепалис, который также является художественным руководителем Волковского театра. Герой Сергея привык работать один, но внезапно к нему приставляют двух напарников-стажеров: сына генерала и только-только защитившую диплом девушку с «синдромом отличницы». Теперь главному герою предстоит не только оберегать город от преступности, но и вечно спасать своих «напарников» из нескончаемых передряг.

На Которосльной набережной снимали сцену ограбления банка

— Иван Титов (Сергей Пускепалис) — лучший̆ оперативник в городе. Он всегда работал без напарников, но в один момент ему навязывают сразу двоих — генеральского сына Влада (Андрей Багиров) и недавнюю выпускницу университета, «вечную отличницу» Леру (Маруся Климова), — рассказали в съемочной группе. — Влад, получивший̆ диплом юриста для галочки, мечтает уехать в Лондон, но вынужден исполнить волю отца-генерала — поработать год в оперативном отделе. Лера же хочет доказать, что действительно призвана быть полицейским и училась на красный диплом не зря. Титов раздражен — ему приходится возиться с этой парочкой, отвечать за них, да еще и вытаскивать из историй, в которые они постоянно влипают. Откуда ему знать, что именно эти молодые ребята научат его иначе смотреть на жизнь и он наконец решится на важные перемены.

В сериале обещают много захватывающих сцен

Сериал продолжат снимать в Ярославле и Ярославской области. Посмотреть его можно будет на канале НТВ.

Перед сценой актерам поправляют грим 
Съемки продолжат в Ярославле и области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем