RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

755мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Вячеслав Бутусов представит ярославцам новую шоу-программу

Вячеслав Бутусов представит ярославцам новую шоу-программу

Группа «Наутилус Помпилиус» отмечает 35-летний юбилей.

6 ноября в Ярославле состоится событие, на которое приглашены любители настоящего русского рока – «Наутилус Помпилиус» празднует 35 лет творчества!

Вячеслав Бутусов представит зрителям совершенно новую программу, в которую войдут любимые многими хиты прошлых лет, а также современное прочтение песен из репертуара группы.

35 лет музыканты «Наутилус Помпилиус» учили слышать больше, чувствовать глубже, дышать в полную силу и не быть равнодушными – ни к окружающему миру, ни к тем, кто рядом с нами, ни к самим себе.

Творческий старт «Наутилуса» состоялся в 1982 году в Свердловске, одноимённый рок-клуб которого теперь всегда будет ассоциироваться именно с этой командой и её бессменным лидером – Вячеславом Бутусовым.

История группы Nautilus Pompilius – это настоящая жизнь, со своими сложностями и переменами, романтикой и страстями, но главной её целью всегда было творческое созидание. Десятки записанных хитов, знакомых и любимых тысячами людей по всему миру, эмоции и воспоминания, которые навсегда остаются в сердцах тех, кто проходит свой путь под музыку НАУ – это более чем достойный результат.

Фото: Организаторы концерта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем