RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Топ-10 романтичных саундтреков

Гость
31 января 2014, 10:39
Точно! Шербурские зонтики надо посмотреть! Песня отличная, хотя, в исполнение Синатры мне больше нравится.
Гость
2 февраля 2014, 13:51
А как же Roxette - it must have been love из к/ф Красотка? :)
Гость
2 февраля 2014, 19:30
Из "Привидения" песня хорошая.
Гость
1 февраля 2014, 11:15
а из "телохранителя" песню забыли? – I Will Always Love You???
Гость
1 февраля 2014, 15:14
Она всех достала по- моему. Как и Селин Дионисий с песней из титан ка
Гость
2 февраля 2014, 00:45
Как можно серьезно обсуждать современные фильмы и тем более их смотреть ? Классика мирового кинематографа закончилась на таких актерах , как - Депардье , Ришар , Делон, Бельмондо , Челентано ,Мастрояни , Софи Лорен, Яковлев , Высоцкий , Куравлев , Никулин , Миронов , Бурков и еще многих не повторимых актерах и актрисах из фильмов 60- 80 г.г. Все современное очень не искреннее , имиджевое , равнодушное. Лучше остаться в прошлом , чем пятнать душу современной " кинокультурой". Можно сохранить в чистоте , хотя бы попытаться помня , что очистить уже не получится.
Гость
2 февраля 2014, 19:29
По поводу русских актёров согласен. Итальянцы и французы кроме как в СССР нигде и не известны, да и не все актёры (напр. Челентано).
Гость
3 февраля 2014, 02:22
Дикаприо оч хорошо играет!
Гость
3 февраля 2014, 07:47
Гость
3 февраля 2014, 07:47
По поводу русских актёров согласен. Итальянцы и французы кроме как в СССР нигде и не известны, да и не все актёры (напр. Челентано).
В смысле Челентано не актёр? Что-то я вашу мысль не уловила...
2 февраля 2014, 14:14
А как же "цвет ночи"? Colours of the night - Lauren Christie
Гость
3 февраля 2014, 10:10
Еще отличная "Girl you'l be a woman soon" из Криминального чтива.
Гость
31 января 2014, 15:02
редко смотрю телевизор и еще реже хожу в кино - раздражает хруст кукурузы и хлюпание из бумажных стаканчиков. К ужасу - все песни на слуху и ни одного этого фильма не смотрела. Спасибо за обзор, на каждой ссылке провалилась))) Сегодня же начну просмотр этих кинушек, похоже, в жизни что-то пропустила
Гость
31 января 2014, 18:46
Да обязательно убить билла посмотрите, что бы потом не жалеть про бесцельно прожитые годы.
Гость
31 января 2014, 22:01
Гость
31 января 2014, 22:01
Да обязательно убить билла посмотрите, что бы потом не жалеть про бесцельно прожитые годы.
Чем вам Тарантино не угодил? Прекрасный фильм
Гость
1 февраля 2014, 07:36
Гость
1 февраля 2014, 07:36
Чем вам Тарантино не угодил? Прекрасный фильм
голосую за Мулен Руж!!! начните с него
Гость
1 февраля 2014, 17:27
а как же Брайн Адамс с треком к Робин-Гуду, который даже в книгу Гиннеса попал.
Гость
2 февраля 2014, 01:40
Низя объять необятное... :) Музыки так много, а нас - так мало!
Гость
1 февраля 2014, 09:08
подборка крутая! Спасибо!
Гость
3 февраля 2014, 09:46
а саундтрек Титаника?
Гость
3 февраля 2014, 20:52
из всего списка, 2 песни шикарны (Амброзия Парсли и Адэль), 5 вообще никак не цепляют, и три - вызывают острый приступ идиосинкразии (Шербурские зонтики, крестный отец и унылые завывания Криса Исаака). Что Почему это выдают за какой то топ-10 - совершенно непонятно. Где в этом списке танго из "Запаха женщины", музыка из "Хатико", тема Рыбникова из "Мюнхаузена", великие песни из упоминавшихся уже "Цвета ночи", "Телохранителя"и "Титаника" и многое другое?