15 августа суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Лика
1 окт 2013 в 22:47

Полковнику никто не пишет...

Наум
2 окт 2013 в 12:06

А мне С.Смирнов как журналист нравится. Чувствуется в нем или вернее в его слоге мощная, настоящая школа, которую приобрести можно было только в таких редакциях как "Комсомолка". Уходящая натура.

Гость
2 окт 2013 в 14:18

соглашусь с Вами. Смирнов действительно очень интересно пишет. он даже что-то заведомо нечитабельное вроде банальной рекламы умудряется написать так, что читаешь до последнего слова (это я со своей "колокольни" сужу). собственно, поэтому меня очень удивляют комментарии вроде того, что оставила Лика.

Челн
2 окт 2013 в 21:18

А я, пожалуй, с Андреем Константиновым соглашусь. )))

Гость
3 окт 2013 в 10:08

"Вот так, сначала мы становимся легендой, а потом музейными экспонатами..." - прямо садомазохист какой-то, это надо же ТАК не любить себя).

Тимофей
3 окт 2013 в 10:41

Смирнов-молодец, а правда как была Комсомольской, так ей и осталась-рупор многонационалии.

3 окт 2013 в 11:10

какая газета, такие и корреспонденты

Тот самый Анатолий Строев
3 окт 2013 в 22:44

Надо же такому случиться - мы собрались приличной компанией бывших собкоров "Комсомолки" на Международном форуме "Диалог цивилизаций", на греческом острове Родосе. И подобные истории, подобные вот этой, называемые в нашем узко-широком кругу байками, льются как из рога изобилия. Все это в прошлом - и каждый из нас, вчерашних (и даже позавчерашних) собкоров "КП",
имеет полное право рассказать о своей бурной жизни в "КП" - так сказать, на память потомкам. А еще мы хотим собрать эти байки - их у меня уже не меньше десятка - и издать отдельной книжонкой. Просто так, для тех, кто еще интересуется, какие мы были и как мы жили. Спасибо тебе, Серега, за то, что напомнил!

Лана
4 окт 2013 в 18:13

Это вторая прочитанная мною статья Сергея Смирнова, и, сказать по правде, мне она понравилась несравненно больше, чем интервью с садальским. Поверьте, Сергей, простота и объективность делает статью интересной, а не попытка неуместно блеснуть.

Гость
24 мая 2015 в 20:15

У С. самолюбования много. Очень много. Так много, что постоянно поддерживаемый им образ альфа-супер-мачо-профи поневоле приобретает пародийный характер.