30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Любитель джаза
28 мар 2011 в 09:51

Джаз - музыка сложная, джаз - для понимающих. И кто джаз слушает, тот каждый раз разгадывает кроссворд... гармонии, вопросы-ответы, импровизации... здорово, что есть джаз, и здорово, что в моей стране есть таланты, понимающие, играющие, всей душой любящие джаз! И за всё это спасибо Леониду Чижику!

Мария Хвостова
28 мар 2011 в 09:59

очень глубокий, интересный человек.. один из редких людей, кто действительно вкладывает себя в музыку..

Галина Ягодина
28 мар 2011 в 16:19

" Инфецирован джазом"-сильно сказано, значит музыкант никогда не остановится творить - это зависимость. Спасибо за преданность своим идеалам.

Лариса
1 апр 2011 в 14:30

Я люблю жесткий откровенный шансон , а все остальное это не музыка а так породия.Бывает возьмеш пивка , включиш шансон и сразу на сердце так приятно.

ОТВЕТИТЬ
1234
1 апр 2011 в 16:13

Уникальный пианист! Первый раз услышал его в Перми в середине 70-х. Но до сих пор на слуху тот непередаваемый и неповторимый набор звуков, составляющих нечто большее чем мелодия из 7 нот.

Леди Джаз
2 апр 2011 в 09:16

На вкус и цвет, как известно, товарищей нет) А я люблю под звуки джаза бокал сухого вина)) и сердце поет)

ОТВЕТИТЬ
мадам Помпадур
21 апр 2011 в 14:50

Интерсная, глубокая беседа! И человек раскрылся с непривычной стороны, спасибо автору, а Леониду - дальнейших творческих успехов!!!!

Ериолович Муза
7 авг 2011 в 19:45

Лёня.я рада за тебя и горжусь,что училась с тобой в Гнесинке на одном курсе !

Гость
23 окт 2016 в 12:29

леонид чижик! спасибо вам за джаз-музыку! с огромным удовольствием слушаю ваш винил от 1977 года, мелодии джорджа гершвина! и жить становится легче!

Гость
12 июн 2017 в 01:57

Я был на его концерте зимой в Петрозаводске в далеких 70... годах.Концерт был на улице Гоголя в так называемой финской избе,которая позднее сгорела.Тогда стояли сильные морозы и в зале было холодно.На стуле рядом с ф-но стоял электрорефлектор,над которым артист грел руки и играл далее.Очень понравились его импровизации.Рад,что он жив,здоров и радует людей своим виртуозным искусством.

Загрузка...