RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ярославская школа вошла в топ-300 по конкурентоспособности выпускников

28 августа 2025, 10:03
Гость
Гость
28 августа 2025, 15:13
Доучите детей до выпуска, а потом гордитесь. Сейчас школы - "официанты". Они выносят то, что школы - "повара" приготовили. Хотя, хороший официант тоже ценен. Он и не уронит, и не испортит, и вынесет красиво. Но главное - желание самого ученика учиться. Работу бы ещё ему хорошую потом.
Гость
28 августа 2025, 11:55
Лучшая - худшая - все условно пока учителям платят плюс-минус одинаково. вот если бы в таких школах зарплата была в полтора - два раза выше, чем в остальных, тогда было бы о чем говорить.
Гость
28 августа 2025, 12:11
С какого это перепугу должны платить больше учителям этой школы. Во всех школах учителям должны платить одинаково МНОГО!
Гость
28 августа 2025, 11:16
Лучшая и худшие, проблема что нормальных школ не осталось.
Гость
28 августа 2025, 12:47
Да, лучшие есть, а в целом образование все хуже и хуже, как впрочем и все остальное.
Гость
28 августа 2025, 13:41
Гость
28 августа 2025, 12:47
Да, лучшие есть, а в целом образование все хуже и хуже, как впрочем и все остальное.
Был восход и рассвет, а теперь наступает закат.
Гость
28 августа 2025, 10:49
Сколько раз ещё об этом напишите? У вас там с памятью проблемы?
Гость
28 августа 2025, 10:46
Да-да, а вот летний лагерь 33-я школа не проводит. Приходится просится в городские школы
Гость
28 августа 2025, 10:44
А остальные школы ниже плинтуса???
Гость
28 августа 2025, 10:50
И сколько яросвцев там учиться?
Гость
28 августа 2025, 10:56
Гость
28 августа 2025, 10:50
И сколько яросвцев там учиться?
Ярославцев ни одного...
Гость
28 августа 2025, 10:22
33-я школа это единственная школав области где действительно учатся талантливые ребята. Отбор в школу внедется практически с первого класса, причем отбор обективный по способностям, а не по кошельку родителей. Тем более математика и физика не те области деятельности где без способностей и таланта ты просто не состоишся. Хотя в сегодняшней жизни благосостояние родителей и их первоначальная натаска так же существенно влияет на конечный результат. Но остается только сожалеть о частичной потере того качества которое имела школа 33 в начале 60-х при А.С. Колобкове который смог поднять ее до уровня продолжателя традиции Ярославской мужской гимназии инкубатора интелектуальной элиты Ярославля. Узкая специализация хорошо но оющее качественное образование так же крайне необходимо сегодня.
Гость
28 августа 2025, 10:49
Не все уж такие там и талантливые
Гость
28 августа 2025, 11:30
Гость!подтяни русский язык.
Гость
28 августа 2025, 12:07
Лечись.
Гость