перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Обществознание уберут из программы 6–7-х классов

25 мая 2025, 06:28
Гость
Гость
25 мая 2025, 12:09
В принципе, обществознание не нужен в 5-7 классах, как и совершенно непонятный и ненаучный предмет - ОДНКНР. Они с одной стороны вводят кучу новых предметов , ас другой -кричат что школьники перегружены. Вы там наверху уж определитесь - или трусы наденьте , или крест снимите.
Гость
25 мая 2025, 11:59
У нас его раньше и не было. Это какой-то компот, части которого входили у нас в рамки других предметов - классических, типа географии, истории и языка, и дополнительных в старших классах, как психология, МХК и так далее. Смешать всё в одну кучу - странная идея изначально.
Гость
25 мая 2025, 09:26
В натуре, зачем вообще ходить в школу? Джордж Бернард Шоу говорил „Я прихожу в бешенство от одной мысли о том, сколько бы я всего узнал, если бы не ходил в школу.» А если бы знал нашу сегодняшнюю школу, то ужаснулся бы еще больше.
poschehon

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2025, 09:07
Он раньше был всегда в 9-11 классах! Неужели власти наконец-то додумались и поняли, что систему и программу советского образования нужно возвращать!? Оно было одним из лучших образование в мире
Гость
25 мая 2025, 11:53
Не было. Вы, к примеру, не понимаете, даже как ставится знак "?!", и, думаю, много чего еще. Оно было одним из лучших для тех, кто не был знаком ни с какими другими системами образования. Кусок булки, посыпанный сахаром, - тоже одно из лучших лакомств, если других никогда не пробовал.
Гость
25 мая 2025, 12:06
Гость
25 мая 2025, 11:53
Не было. Вы, к примеру, не понимаете, даже как ставится знак "?!", и, думаю, много чего еще. Оно было одним из лучших для тех, кто не был знаком ни с какими другими системами образования. Кусок булки, посыпанный сахаром, - тоже одно из лучших лакомств, если других никогда не пробовал.
Похоже, Вы тоже не слишком хорошо знакомы с другими системами преподавания. Для того времени советская система была одной из лучших, иначе Вы бы здесь сейчас не написывали.
Гость
25 мая 2025, 08:21
Зачем и почему никто не знает, сия есть тайна велика.
Гость