перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Мы люди подневольные»: власти прокомментировали объединение школ в еще одном городе Ярославской области

Гость
18 часов
.".мы люди подневольные"...рабы что-ли ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 часов
Их на районе 15 депутатов и все из едниной россии. А Леха Дмитриев секретарь партячейки.
Гость
19 часов
Суть всех этих реформ направлена прежде на унижение самих жителей городов и региона - иначе говоря, теперь учиться будут до 5-6 класса, потом на работу и дадут моменты год-два на оплодотворение, чтобы выжить или на СВО, чтобы не болтались без дела. Так население и вымрет, как динозавры. А институты будут только для избранных, соответственно и хорошая работа.
Гость
17 часов
А почему русские - подневольные люди? Крепостное право отменили в позапрошлом веке так-то.
Гость
16 часов
..потому что после социализма снова пришел капитализм...это тоже подневолие..только более изощренное..
Гость
19 часов
..оптимизация ( ликвидация)-от уменьшения финансирования образования..на следующий бюджетный год на финансирование МВД выделено в три раза больше чем на финансирование образования...
Гость
17 часов
вот так же говорили когда сокращали фельдшерские пункты и больницы селах и поселках мало населения а потом спохватились стали возращать а особенно в пандемии в некоторых деревнях пол деревни по умирали и то же говорили мы люди подневольные у нас есть выбраные депутаты и если у народа нет доверие к новой оптимизации пусть поднимут этот вопрос почему они молчат мы их выбрали не для того что бы они сидели в Думе надо слушать народ
Гость
19 часов
Похоже редакция и власти не следят за событиями в стране. Вся Дума на ушах-только и озабочена деторождением, выделяются деньги, субсидии, идёт завоз бывших соплеменников по СССР из Средней Азии, вот-вот вернутся бойцы с СВО, движение чайлдфри под строжайшим запретом. Страну ждёт бум деторождения, а они школы собираются закрывать!!! В Любиме, медвежьем краю, чиновники,похоже.заняты сбором ягод и грибов.
Гость
18 часов
Чего это медвежем, у нас и зайцы есть и кабаны и лоси.
Гость
15 часов
Нужен безграмотный народ, гастарбайтеров дорого стало завозить.
Гость
1 час
Гость
15 часов
Нужен безграмотный народ, гастарбайтеров дорого стало завозить.
Рабство – одна из самых мрачных страниц в истории человечества. Веками люди были лишены свободы и вынуждены работать без вознаграждения.
Гость
13 часов
Главное сидеть около кормушки,ждать корма/денег/!!!!!!
Гость
1 час
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.😭
Гость
13 часов
А потом снег грести в садики пойдут родители как в Рыбинске
Гость
1 час
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.😂😂😂😂😂
Гость
15 часов
Гондурасы, чего трёте комменты, Харям стыдно? Пардон, Мордам? 🤔
Гость
2 часа
Мы люди подневольные»: власти прокомментировали объединение школ в еще одном городе Ярославской области.Мы люди подневольные»: РАБЫ прокомментировали объединение школ в еще одном городе Ярославской области.
Гость
2 часа
Временно исполняющий обязанности главы Любимского района, секретарь местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексей Викторович Дмитриев .
Гость
2 часа
"если тебя ударят по левой щеке- подставь правую " 😭😭😭🥺