Специалистов по сборке из китайских компонентов в вузах учить необязательно, достаточно начального профессионального образования. Лишняя трата средств и времени.
Гость
27 января, 18:47
Вы ошибаетесь. Это наши разработки, наши компоненты. СВО наглядно показало, российскому оружию нет равных в мире. Весь мир отстал на многие десятилетия. Сила НАТО только на бумаге, пшик...
Гость
27 января, 18:49
Гость
27 января, 18:47
Вы ошибаетесь. Это наши разработки, наши компоненты. СВО наглядно показало, российскому оружию нет равных в мире. Весь мир отстал на многие десятилетия. Сила НАТО только на бумаге, пшик...
Не будут достигнуты. Это очевидно.
Гость
27 января, 18:59
Гость
27 января, 18:49
Не будут достигнуты. Это очевидно.
Привидите ваши аргументы, раз очевидно.
Гость
27 января, 18:13
Видимо поняли , что операция будет очень долгой. Лет на 10 уже составляют программу примерно. На нас напал весь мир, хватит ли ресурсов и сил отбиться? Китай не союзник , Индия тоже. Северная Корея за нас пока,Белоруссия и Чечня , попуасы тоже, но пока платим...
Гость
27 января, 18:44
Не нужно преувеличивать. Не весь мир, а страны НАТО. И то далеко не все. Сил и ресурсов хватит. Цели и задачи СВО будут полностью достигнуты.
Гость
27 января, 19:12
Гость
27 января, 18:44
Не нужно преувеличивать. Не весь мир, а страны НАТО. И то далеко не все. Сил и ресурсов хватит. Цели и задачи СВО будут полностью достигнуты.
Гость, да что вы как попугай повторяет заезжаенную фразу? Эти цели уже поменяли , сейчас бы выстоять. Страны НАТО, Япония, Южная Корея и т.д. против нас . Попуасы ,белорусы и чеченцы за нас , остальные воздержались , но в душе против нас. Но эти остальные мелкая шушера.
Гость
27 января, 19:16
Гость, Китай с нас три шкуры сдерет.
Гость
28 января, 11:37
Ну вот и свершилось!!.. Вузы теперь будут готовить убийц по найму при помощи дронов!!??..какое же днище!??!!!
Гость
28 января, 21:52
Страшно...
Гость
27 января, 19:03
будут ли обучать спецов, что бы заменить шпионский гугл и винду на свои программы?
Гость
27 января, 19:09
Оборонка работает на своём программном обеспечении. С гуглом только спецы из ципсо.
Гость
27 января, 19:38
Гость
27 января, 19:09
Оборонка работает на своём программном обеспечении. С гуглом только спецы из ципсо.
😲
Конец видовс и уникс?
Гость
27 января, 20:00
Гость
27 января, 19:38
😲
Конец видовс и уникс?
и даже эпл с андроид
Гость
27 января, 19:41
Конкурс будет сумашедший, 000,1 человек, на место!😡
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
756мм 93%В ярославских вузах начнут готовить специалистов по беспилотникам