RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ярославле на антитеррористическую защиту сферы образования нужно 724 миллиона. Пока есть только 15.

27 октября 2022, 07:11
Откуда такая сумма взялась? На что она пойдет, на вышки с автоматчиками, минные поля, патрулирование дронами? У нас на медицину наверное меньше тратится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 октября 2022, 08:28
Черт подери! Иконами нельзя обойтись?
Гость
27 октября 2022, 09:53
Новые схемы для распила.
27 октября 2022, 08:36
При Союзе для соблюдения порядка хватало уборщицы бабы Люды с мокрой тряпкой. Современной России нужный металлоискатели и вооруженная охрана. Весело живём. (((
Гость
27 октября 2022, 07:22
На всегда не хватает денег. Если нет денег на антитерроризм и не только, зачем было это все затевать? До 24.02 таких проблем с терроризмом не было
Гость
27 октября 2022, 07:24
Росстат сообщил о максимальном за два года снижении промпроизводства
Гость
27 октября 2022, 09:22
И чем вам миллионы помогут? Металлоискатели особо улыбнули. Да большинство бомб и горючих материалов их пройдёт с блеском. Пистолеты протащат, если нужно мимо него, и снаружи, что угодно под стены запихать не проблема. Что-то мне подсказывает, что не полк охранников у школ будет торчать, особенно зимними ночами. Раньше время, конечно спокойнее было, но зато техничка всех нас от первого и до десятого лично и в лицо знала, равно как и наших родных. Только в то время вся и забота у неё была, тех кто без сменки отчитывать. :)
Гость
27 октября 2022, 10:46
Раз на усилении антитеррористической защиты настаивает ФСБ, то очевидно именно оно и должно выделить средства.
Гость
27 октября 2022, 10:20
Может просто нужна банальная бдительность? Оповещение по школе можно и звонком дать, предупредить только об этом надо заранее. Но конечно дорогая система с приятным женским голосом и разноцветными кнопочками чей-то карман значительно утяжелит.
Гость
27 октября 2022, 13:09
Так обычно в большинстве школ своё радиовещание есть. Объявляй не хочу. Только придётся устроить запасной передатчик поближе к выходу, у технички, чтоб в радиокомнату далеко не бежать если что. .
Гость
27 октября 2022, 17:44
Гость
27 октября 2022, 13:09
Так обычно в большинстве школ своё радиовещание есть. Объявляй не хочу. Только придётся устроить запасной передатчик поближе к выходу, у технички, чтоб в радиокомнату далеко не бежать если что. .
Так и кнопка новомодного извещателя не на вахте расположена, точнее может присутствовать, но вахтер на неё никогда не нажмет, иначе по шапке потом получит.
Гость
27 октября 2022, 07:14
Соберём СМС-ками?
Гость
28 октября 2022, 06:21
даже на илитные школы не хватит.