«Должно быть всё наоборот»: школьный скандал из-за стакана воды поделил людей на два лагеря
5 октября 2019, 16:42
Гость
6 октября 2019, 14:26
Предлагаю вынести на референдум вопрос о бесплатном проезде детей до 12 лет в любом виде общественного транспорта с 7-00 до 16-00.
Гость
6 октября 2019, 16:37
Вопрос один- В школьной столовой есть кипяченая холодная вода? А почему? Вот и все. В столовой должна быть вода по определению БЕСПЛАТНО. И если у продавщиц-столовщиц этого нет, то пусть покупают сами бутилированную воду и наливают детям.
Гость
5 октября 2019, 17:02
А почему не допустить, что в столовой действительно не было кипяченой воды, и мальчику предложили купить в буфете - не поить же из под крана. Просто не верится, что работники столовой такие бессердечные.
Гость
5 октября 2019, 23:06
Валерий, писали где-то, что есть фонтан с питьевой водой, но по словам мамы он не попил из него аж по трём (на мой взгляд надуманным) причинам.
Гость
6 октября 2019, 16:58
Гость
5 октября 2019, 23:06
Валерий, писали где-то, что есть фонтан с питьевой водой, но по словам мамы он не попил из него аж по трём (на мой взгляд надуманным) причинам.
А вы попробуйте таблетку во рту держать и лакать из какой-то фигни одновременно.
Гость
6 октября 2019, 21:15
Гость
6 октября 2019, 16:58
А вы попробуйте таблетку во рту держать и лакать из какой-то фигни одновременно.
Гость,я могу таблетку и без воды проглотить если заболит сильно, а вам бы, мама, таблеток афобазола или ново-пассита выпить, а то такую истерику на пустом месте развели. Вам тут никто и ничего не должен. Зачем вы мальчика взрослого учите вести себя не как будущего мужчину?
Гость
5 октября 2019, 20:01
Странно, что у ребенка не было проездного, ведь семья не богатая, а кататься за полную стоимость проезда каждый день в школу и обратно совсем не выгодно.
Гость
6 октября 2019, 16:56
Не надо считать чужие деньги.
Гость
6 октября 2019, 10:02
Считаю, что мама с мальчиком где то приврали.
Гость
6 октября 2019, 16:57
Вы из столовки? Или докторша, директор?
Гость
7 октября 2019, 10:09
Это школа 81?Которая на Блюхера?
Гость
7 октября 2019, 12:52
Самое страшное, что мама считает что мальчику ВСЕГО 13 лет! Какое всего? Уже целых 13 лет!!! Скоро паспорт получит, а пить из фонтанчика не может с таблеткой во рту) И решить простую бытовую проблему не может без мамули. Просил ли он вообще воду, может сразу пришел и купил, не может с людьми коммуницировать, стесняется, привык мама решит. Ну прошел пешком, что случилось то? Мужик растет. Мама должна была объяснить парню, как действовать в таких ситуациях, не жалея его!!! Это нормально уметь решать свои проблемы. Нельзя при нем такие истерики раздувать и искать виноватых. Для мамы важнее научить уже взрослого сына брать ответственность на себя! В целом ситуация больше раздутая, не верю, что дали таблетку и послали.
Гость
7 октября 2019, 15:43
Читаю и продолжаю удивляться к чему мы все катимся.
Взрослый парень 13 лет - если я правильно понял. Не смог запить таблетку по причине отсутствия бутылки с водой.
Далее, в кабинете у медсестры нет воды - ну это тоже смешно. Вода, простая питьевая кипяченая вода. Нет простого графина...
Дальше, столовая - пожалели стакан воды??? Стакан воды!!!
Самое интересное про "фонтанчик" - я ни разу в жизни сам не запивал и не видел ни одного взрослого который запивал бы таблетки из так называемого фонтанчика, как правило таблетку запивают слегка откинув голову назад... Но никак ни наоборот. Попить да, запить - сомневаюсь, может можно - но не удобно даже взрослому...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
760мм 93%«Должно быть всё наоборот»: школьный скандал из-за стакана воды поделил людей на два лагеря