ответ прост, потому что чудаки, которые в школе имели оценку 2 по математике.
Гость
24 ноября 2025, 15:13
Некоторые люди как дети. Муж моей знакомой очень хотел авто. Но ему кредит не положен - у него временная работа. Взял кредит на жену ( продавщица в ларьке), купил иномарку. Живут в общежитии гостиничного типа ( кухни нет).
Гость
24 ноября 2025, 17:39
Понты дороже
Гость
24 ноября 2025, 18:21
Да ,а потом стонут что на бензин нет , ремонтировать не на что
Гость
24 ноября 2025, 12:47
Закредитованность населения растет. Что при стагфляционной экономике ведет только к постепенному дефолту и обнищанию населения.... Никаких плюсов в этом нет. Реализовать имущество банкрота - не так просто, как описывается.
Гость
24 ноября 2025, 10:15
Потому что придумали хитрый закон- банкротство и как ослабить государство,но а кто то на этом станет еще богаче.
Гость
24 ноября 2025, 09:17
Меня, например, интересует, почему сегодня дороги в отвратительном состоянии? Каждый год одно и тоже, не готовы к зиме, неожиданно приходит.
Гость
24 ноября 2025, 10:03
Интересует - и ладно. Какая кому разница, что вас там интересует?
Гость
24 ноября 2025, 08:55
Россия многим списала долги, хотелось бы и нам
Гость
24 ноября 2025, 10:03
продолжайте хотеть, рабы
Гость
24 ноября 2025, 08:44
СПИСАТЬ ВСЕМ ДОЛГИ ИЗ РЕЗЕРВА!!!
Гость
24 ноября 2025, 09:21
Там же не африканцы или афганцы . Россия только им списывает .
В чем ? знакомая работает в банке? ничто наших людей не останавливает, берут автокредиты, айфоны под 30% годовых, для чего называется, бомжатский выпендрешь? это финансовая безграмотность, а не довели !
Гость
24 ноября 2025, 08:41
А какова статистика невозврата кредитов? В основном люди берут кредиты чтобы выжить! У многих и на банкротство нет денег. Нет работы в регионе с достойной зарплатой! Толи ещё будет ((
Гость
24 ноября 2025, 11:49
работать не пробовали? соседи-семья, она не работает, он тоже не понятно как , один ребенок, не алкаши, постоянно в кредитах, вечно стонут, мне хочется тетю спросить: тебе лень пятую точку оторвать, лучше дома сидеть в телик пялится, работы полным- полно!
Гость
24 ноября 2025, 12:50
Не надо врать!
Микрозаймв у нас берут только и исключительно здоровые мужчины до 45 лет. Отнюдь не матери-одиночки.
Кредит - это нормальная и правильная история, когда вы приобретаете средства производства (или образование, что суть одно и то же). Но не квартиры, отдых и вещи, которые в принципе не по карману.
Гость
24 ноября 2025, 08:21
оформил, потом банкротство , всё просто
Гость
24 ноября 2025, 09:46
Слишком просто
Гладко было на бумаге
Гость
24 ноября 2025, 10:45
Зачем? Чтобы еще больше проблем получить?
Гость
24 ноября 2025, 15:17
Слышал, что такое кредитная история? Тебе потом ни один банк ни копейки не даст в долг.
Гость
24 ноября 2025, 08:18
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.
От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Человек проходит, как хозяин
Необъятной Родины своей.
Гость
24 ноября 2025, 09:28
Широка кровать моя родная,много в ней подушек-простыней!Приходи ко мне моя родная,будем делать маленьких детей!!!
Гость
24 ноября 2025, 09:59
Хозяин Родины, давай, проходи мимо, и лучше молча...
Гость
24 ноября 2025, 21:40
Гость
24 ноября 2025, 09:59
Хозяин Родины, давай, проходи мимо, и лучше молча...
Так они и делают. Презжают, пролетают. А ты забудь об таком статусе. Он давно уже не твой. Ты биологическое наполнение территории.
Достижения
Свой среди своих