RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

763мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Ярославской области выросла средняя зарплата. Сколько она составляет?

Гость
6 сентября, 16:11
Растет ,растет у министров, депутатов, врачей,учителей,гос служащих..
Гость
6 сентября, 18:19
У учителей как был МРОТ на ставку, так и остался он же. Две ставки - это не 2 МРОТ, а 2 оклада, т.е. около 21000р. после вычета НДФЛ.
Гость
7 сентября, 13:29
Гость, я госслужащий зп меньше 20тр
Гость
7 сентября, 14:13
Да ладно ,хватит пребеднятся,50 ты получают, 4 часа работают ,отпуск больше чем у других и куча привелегий,в чистоте,накормлены
Гость
6 сентября, 15:57
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!!! Приятно узнать из СМИ что моя зарплата выросла. Теперь не плохо бы чтоб их реальность начала совпадать с нашей действительностью.
Гость
6 сентября, 17:05
Твоя нет. Моя да. В средем мы оба в плюсе.
Гость
6 сентября, 17:14
Гость
6 сентября, 17:05
Твоя нет. Моя да. В средем мы оба в плюсе.
Извините сколько вешать в граммах?
Гость
7 сентября, 08:16
Гость
6 сентября, 17:14
Извините сколько вешать в граммах?
Пенсии не прибавляли, минималка копейки по нынешним ценам, а от куда доходы выросли и у кого. . цены в магазинах растут каждую неделю, коммуналка, а в остальном ошибочка, лекарства тоже. растут подорожали лечимся водой.
Гость
6 сентября, 16:59
Рост з/пл наглая брехня
Гость
6 сентября, 17:10
Это не про вас. Идите мимо.
Гость
6 сентября, 17:26
Это не про з/п это Василичу на доклад в кремль
Гость
6 сентября, 17:27
Гость
6 сентября, 17:10
Это не про вас. Идите мимо.
Да уж пойду опохмелиться
6 сентября, 17:01
зарплату обычно индексируют чуть меньше чем на официальную инфляцию. чтобы доход существенно вырос надо либо найти где больше платят, либо портить отношения с руководством на текущем месте работы. если цикл не повторять, вы скатываетесь туда у вас есть деньги только на еду плюс ваши проблемы. это проблемы, которые накопились пока вы решали чужие проблемы.
Гость
6 сентября, 15:59
зная методику расчета средних зарплат росстатом, получаем сумму к выплате чуть больше 37 тысяч рублей. учитывая рост зарплат мэров, банковских работников и прочих тружеников разных органов, цифры вполне реальные. надо только не забывать историю про голубцы...
Гость
6 сентября, 17:31
Так можно любую цифру написать
Гость
6 сентября, 16:12
Опять лиллиардер своей получкой размером в бюджет области правду статистики портит.
Гость
6 сентября, 17:33
Каким
Гость
6 сентября, 22:30
Болтовня о росте ЗП, растут лишь цены бешено, вот это реально.
Гость
6 сентября, 23:10
Главное что вы в это верите
Гость
6 сентября, 16:27
Не так давно писали что зарплата в Ярославле 70 000,а теперь она выросла и стала чють больше 64 000,парадокс какой-то!?
Гость
6 сентября, 16:58
Есть ложь, а есть статистика ;)
Гость
6 сентября, 17:07
Ярославль и область разные вещи, если ты не знал. Ну да ладно, понаеху простительно.
Гость
6 сентября, 17:17
Это не статистика , а лепят что хотят
Гость
6 сентября, 16:32
У кого не выросла, пишите, интересно сколько нас
Гость
6 сентября, 17:09
275000
Гость
6 сентября, 17:24
Гость
6 сентября, 17:09
275000
Что это деревянные?
Гость
6 сентября, 17:24
С чего бы
Гость
6 сентября, 18:35
В стране жируют только чиновники, олигархи и шуты! Остальные выживают...
Гость
7 сентября, 00:48
76ру. Прекратите писать наглую и неприкрытую ложь. Не гневите народ и не становитесь на один уровень с приезжими "лжечиновниками"
Гость
7 сентября, 13:27
врачи теперь в платных клиниках подрабатывают,учителя репетиторством занимаются.
Гость
8 сентября, 20:31
средняя зарплата в Ярославле??????как средняя температура в больнице.
Гость
8 сентября, 20:55
Граждане журналисты - не надо путать доход и з/плату, вас экономике не учили -спросите у специалистов. З/плата -только один из видов дохода, выплачиваемый наёмному работнику.
Гость
6 сентября, 16:10
Офигеть!!! А почему в моих зарплатных квитках не отображено это повышение??? Или мой работодатель не в курсе последних новостей?
Гость
6 сентября, 17:08
Вопрос не нам.
Гость
6 сентября, 17:21
Гость
6 сентября, 17:08
Вопрос не нам.
А кому?
Гость
6 сентября, 17:22
Эт другое прошу отнестись с паниманием
Гость
6 сентября, 17:01
Что там у кого выросло? Вы где смотрите? В каких штанах копаетесь? Ваша уевая сумочка при потирании раздулась до размера чемодана? На самом деле не надо иллюзий- скукожилось там всё, а не выросло. И дальше также будет
Гость
6 сентября, 17:10
В штанах? Наташа, ты?
Гость
6 сентября, 17:28
Гость
6 сентября, 17:10
В штанах? Наташа, ты?
Да уж попа не лезет давай другие
Гость
6 сентября, 17:30
За вами уже вылетел вертолёт? Если нет то ждите!
Гость
6 сентября, 16:03
Ну на СВО то она явно растет. Количество свободных вакансий увеличивается. Очередей на место соискателей не видно только.
Гость
6 сентября, 17:08
А кто же тогда воюет, святой дух?
Гость
6 сентября, 17:21
Господин товарищ мы вас ждем присоединяйтесь
Гость
6 сентября, 17:10
что, опять? сколько можно? уже складывать некуда
Гость
6 сентября, 17:32
Можно но не нужно
Гость
6 сентября, 17:14
Хотите знать сколько получает специалист в областной больнице? Именно специалист а не медсестра и нянечка? Человек который потратил минимум 16 лет на обучение и ещё столько же на практику? 400-500...это нормально и заслуженно.
Гость
6 сентября, 17:37
Что эта
Гость
6 сентября, 15:44
Ширится и растёт благосостояние Советского, пардон, ныне Российского Народа! Где-то, и когда-то, мы это уже слышали.🤔 Вспомнил, во времена "Брежневского застоя"! А какой застой лучше, Брежневский, или Путинский?🤔
6 сентября, 15:49
Ширится, растёт заболевание!
Гость
6 сентября, 17:06
6 сентября, 15:49
Ширится, растёт заболевание!
Твоё уже не растёт и не ширится. Дальше некуда просто.
Гость
6 сентября, 17:15
6 сентября, 15:49
Ширится, растёт заболевание!
Да ваш товарищ химик из соседней палаты
Гость
6 сентября, 16:08
Дак месяц назад писали про рост зарплат. Снова выросли?
Гость
6 сентября, 17:17
Выросла у кого???? Хватит уже мозги канифолить 🤬
Гость
6 сентября, 17:23
Я рада за вашу среднею харплату то есть кто то получает мою часть зар платы . И интересно кто этот счастливчик. СКАЗАЧЬНИК.
Гость
6 сентября, 20:21
Купил сегодня новое зеркало и положил около зеркала свою зарплату и она действительно выросла и что характерно в 2 раза!
Гость
6 сентября, 20:59
Враньё.Одно сплошное враньё.У чиновников конечно рост зарплат а у врачей учителей и другого рабочего люда сплошная нищета!
Гость
6 сентября, 21:35
19.300 грязными
Гость
6 сентября, 22:06
если зп выросла, то выходит все прибедняются, работы стало меньше у меня...
Гость
7 сентября, 00:51
Зарплаты не успевают за ростом цен, а грядёт очередное повышение.
Гость
7 сентября, 07:52
А про пенсии нет такой увлекательной Статистики?! По публикациям в СМИ её каждый месяц прибавляют, но не всем ,а по-порядку только отдельным категориям пенсионеров и инвалидов. Хотелось бы узнать : сколько теперь это составляет в фантазиях и в реальности ??
Гость
7 сентября, 11:40
Да же интересно, что я это узнаю последним! Как была зарплата, так и осталась!
Гость
7 сентября, 11:45
Вы Сами То В Это Верите Как Было 10 Лет Назад Так И Есть Бесконечная Лапша
Гость
7 сентября, 12:31
Ой не знаю медики мед сестры как получали 19 242 и не больше,так из этого ещё и налог вычтут,и получать не чего.
Гость
7 сентября, 13:22
у меня зп 17.440 по сравнению с 23 годом повысили на 1 т.р🤣🤣🤣я наверное отношусь к нищим
Гость
7 сентября, 16:34
Работа на дому. Отдых и развлечения и того 240 тыс ру.
Гость
7 сентября, 19:11
Интересно в вашем же опроснике статистика другая... самая высокая до 33000 ;) но так как присутствует 100000, то средняя конечно выше))))
Гость
7 сентября, 22:27
Средняя зарплата на хедхантер 45 тысяч. Предложение работодателя. А по факту средняя 67...
Гость
8 сентября, 06:43
Сказки
Гость
8 сентября, 12:38
Такие зарплаты это сказка в ярославле моторный элдин зп там максимум 50 если без вычетов с вычитами меньше в разы
Гость
8 сентября, 23:22
20.000.
Гость
11 сентября, 19:59
И чем гордитесь то? Нормальная зарплата должна быть 200+ простой персонал получает 20-25т. р. Люди реально живут на грани нищеты...