СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Выгодно быть малоимущим». Что изменится для россиян после роста налогов, уходить от которых всё сложнее
«Выгодно быть малоимущим». Что изменится для россиян после роста налогов, уходить от которых всё сложнее

Гость
24 июня 2024 в 09:33

Написано верно, но люди не хотят понимать что налоги это здесь а на дотационном юге только субсидии и дотации
Каждому свое, нам корешки а им вершки - наслаждайтесь стабильностью

Гость
24 июня 2024 в 09:54

Платить налоги - это Конституционная обязанность каждого...!!!

Гость
24 июня 2024 в 09:52

"По данным Минтруда, в теневом секторе российской экономики трудятся почти 10 миллионов человек" - Так в чём проблема???

Гость
24 июня 2024 в 10:25

Моя соседка сегодня у подъезда прихватизировала не только своего сына, но и его друга, чтоб они за мороженное выкинули мешки с оторванными обоями (ну ремонт у людей), мальчишки мусор перетаскали, деньги на мороженное получили, а налогов не уплатили. Вот государству убыток-то!😂

Гость
24 июня 2024 в 10:56

Что-то в последние месяцы совсем не слышно голосов наших "гуманистов". Которые очень любят все народы, даже украинский, и за мир во всем мире. Этих "миролюбивых" надо мобилизовать на передок, а не годных к строевой просто поселить в Донбассе или в Белгородской области.

Гость
24 июня 2024 в 09:10

Большой грех не платить налоги за счастье родиться и жить здесь
Посмотрите на пенсии, медицину, образование и безопасность - разве можно за это время е платить налоги?
а сколько у нас туалетов, парков и аттракционов?
Неужели вам жалко? 🔥

Гость
24 июня 2024 в 09:13

Налоги надо платить иначе как будет обеспечено величие и содержание дотационных?
на что будут строить многополярный Мир?
а сколько денег надо на народную армию и полицию?!😂

Гость
24 июня 2024 в 09:22

Нищие молятся на, то что их нищета гарантирована!
Цифровой рубль и чипирование населения поможет держать ситуацию под полным контролем Таврического 👑

Гость
24 июня 2024 в 11:58

Налоговой не видны движения денежных средств, расчеты и прочие процедуры, которые совершают люди с серой зарплатой (наличными, не картой)

Гость
24 июня 2024 в 12:23

Государство не думает, что эти люди, работающие в серой зоне, на самом деле безработные? Им вообще то положено пособие по безработице, ведь эта серая зарплата не постоянный доход, а какие то разовые подработки. Может, они еще хотят налоги брать с бомжей, которые в мусоре копаются, и сдают металл?

Гость
25 июня 2024 в 09:18

"— Возможно, будет дробление заработной платы и оформление в разных юридических лицах." - сам то понял, что сказал? Можно свою зарплату раскидать хоть по 100 организациям, налоговая все равно посчитает совокупный доход и пришлет уведомление на уплату налога, не заплатите во время, ждите блокировки счетов.