RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

От каких продуктов россиян заставят скоро отказаться. Экономисты — о том, что больше всего подорожает в ближайшее время

24 августа 2023, 09:09
голосуйте за стабильность падения жизненного уровня! сидите дома и за вас всё решат.
Гость
24 августа 2023, 09:12
ты сам-то хоть раз на выборах был, кроме самого первого раза?
Гость
24 августа 2023, 09:13
Не глупи, сколько не голосовал - ничего не помогало, теперь свое время на глупости не трачу.
Гость
24 августа 2023, 09:17
Молодца... Давай ешё.
24 августа 2023, 09:21
Ешьте ананасы и рябчиков жуйте, пока не наступил последний день.
24 августа 2023, 09:41
Вот с чем точно проблем никогда не будет, так это с майонезом) Это просто любые пищевые жиры (хоть комбижир) с водой эмульгатором и вкусовыми добавками. Иногда ещё яичный порошок добавляют
Гость
24 августа 2023, 09:45
Вы описали рецепт изготовления любого йогурта и колбасы.
Гость
24 августа 2023, 09:40
Даже читать не стала после "эксперты отмечают, что расслабляться рано: в текущих процессах слишком много общего с тем, что происходило в стране после дефолта 1998 года." Дефолт? Вы о чем? Уровень 1998 и 2023г. не сравнить, а подорожание, так оно постоянно, это и без экспертов известно, каждый день ходим в магазин, еще ни разу не было снижения цен, кроме сезонных.
Гость
24 августа 2023, 10:06
т.е. постоянное подорожание вы уже воспринимаете как естественный процесс и норму? а если насиловать будут каждый день, сколько раз потребуется, чтобы и этот процесс стал восприниматься, вами, как норма?
Гость
24 августа 2023, 11:07
Гость
24 августа 2023, 11:07
т.е. постоянное подорожание вы уже воспринимаете как естественный процесс и норму? а если насиловать будут каждый день, сколько раз потребуется, чтобы и этот процесс стал восприниматься, вами, как норма?
вы думаете принудительного осеменения женщин не будет?
Гость
24 августа 2023, 11:32
Гость
24 августа 2023, 11:32
вы думаете принудительного осеменения женщин не будет?
я думаю, что спустя малое время, его начнут воспринимать как благость и естественный процесс. так устроен мозг терпил.
Гость
24 августа 2023, 09:10
Просто перечислите лучше, что останется...
24 августа 2023, 09:20
Гость, картошка
Гость
24 августа 2023, 09:22
24 августа 2023, 09:22
Гость, картошка
картошка из Египта.
Гость
24 августа 2023, 09:27
Гость
24 августа 2023, 09:27
картошка из Египта.
На рынке местная.
Гость
24 августа 2023, 09:44
Майонез в разобранном состоянии есть в любом холодильнике, нужен блендер, масло, яйца, горчица и не нужно никаких импортных составляющих.
Гость
24 августа 2023, 09:49
Яйца вареные?
Гость
24 августа 2023, 09:56
Гость
24 августа 2023, 09:56
Яйца вареные?
горчица "французская" и блендер "мулинекс"... а яйца - да, и со скорлупой....
Гость
24 августа 2023, 10:06
Гость
24 августа 2023, 10:06
Яйца вареные?
Не-е, вароньи. Скорлупу не счищать.
Гость
24 августа 2023, 09:16
Мы не делаем майонез? А как же в советское время делали? Тоже из-за бугра? Чипсы и сухарики вообще насмешили. Особенно сухарики. Если кому-то они нравятся со всякими вкусами из химии, их проблемы. Дома всегда можно самой сделать отличные сухарики и без всякой химии. Совсем народ обленился, кстати, майонез тоже можно сделать и гораздо безопаснее покупного. Не забывайте, что в продукции предприятий куча химии для вкуса, хранения, цвета, запаха и т.д.
Гость
24 августа 2023, 09:32
тебе, САМ, сказал, что ни чего кроме галош в СССР не делали, как ты смеешь возражать знатоку и королю вселенной?
Гость
24 августа 2023, 10:09
Гость
24 августа 2023, 10:09
тебе, САМ, сказал, что ни чего кроме галош в СССР не делали, как ты смеешь возражать знатоку и королю вселенной?
да, самолеты и ракеты не летали, спутники не запускали, Гагарин не летал, поезда не ходили, продукты не выпускали... много чего НЕ зато сейчас все забугорное за 30 лет стало
Гость
24 августа 2023, 11:34
Гость
24 августа 2023, 11:34
да, самолеты и ракеты не летали, спутники не запускали, Гагарин не летал, поезда не ходили, продукты не выпускали... много чего НЕ зато сейчас все забугорное за 30 лет стало
т.е. вы, утверждаете, что великий многоходовочник и геостратег опять наврал делая заявления про галоши?
Гость
24 августа 2023, 09:19
ответ на вопрос "почему не работает пресловутое и воспетое в лживых отчетах импортозамещение" очевиден: его нет! не может работать то, чего нет! но, верящие в путинский рай и особый российский путь, могут с пеной у рта тявкать и доказывать обратное...
Гость
24 августа 2023, 09:53
В 1990-х вы выбрали капитализм - кушайте, не обляпайтесь.
Гость
24 августа 2023, 10:09
А вы?
24 августа 2023, 12:02
Гость
24 августа 2023, 12:02
А вы?
Гость, а он в квартирке родителей сидел на диване и молчал в тряпочку, это он сейчас стал таким смелым, когда интернет появился
Гость
24 августа 2023, 13:41
24 августа 2023, 13:41
Гость, а он в квартирке родителей сидел на диване и молчал в тряпочку, это он сейчас стал таким смелым, когда интернет появился
Да ты тоже гавкаешь.
Гость
24 августа 2023, 12:16
Величие и стабильность!
Гость
24 августа 2023, 12:18
Новое придумай вместо своих однообразных и однобоких комментариев. К Инженеру обратись.
Гость
24 августа 2023, 13:42
Гость
24 августа 2023, 13:42
Новое придумай вместо своих однообразных и однобоких комментариев. К Инженеру обратись.
Стабильность и величие! Все нам завидуют!
Гость
24 августа 2023, 09:17
Все, что во фритюре - это не здоровая пища.
Гость
24 августа 2023, 16:28
сковорода, испачканная фритюром, не становится едой. Как и прочая посуда.
Гость
24 августа 2023, 14:02
Сейчас бы слушать Потапенко и ему подобных инфоциган. Большая часть статьи бред. С производством продуктов питания в России все более чем благополучно. По ряду направлений, например производство и переработка растительных жиров (как раз про майонез), мы в мировых лидерах.
Гость
24 августа 2023, 14:55
и наличие растительных жиров в молочной продукции, лучшее тому подтверждение!
Гость
24 августа 2023, 09:06
Будем есть арбузы с пирожными.