RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Огурцы по 800 рублей — это только начало: какие продукты подорожают в ближайшее время

8 февраля 2023, 11:04
да неее, это все журналюги сочиняют ради хайпа, у гаранта -все под контролем, лично!!!
Гость
8 февраля 2023, 08:22
Наши огурцы дубковские 260 в магните, помидоры привозные Азербайджан 300. Дороже вряд-ли будет, скоро весна и новые урожаи с юга. К чему этот баян?
Гость
8 февраля 2023, 12:00
У вас каждый год под весну истерика по поводу овощей. Может потому что вы сами овощи?
Гость
8 февраля 2023, 15:54
Может, ты, неуч, мамке своей хамить пойдешь?
Гость
8 февраля 2023, 08:31
Сейчас власти будут делать всё для снижения стоимости на огурцы, создадут специальный огурцовую комиссию, а летом когда на всех огородах страны эти огурцы девать некуда будет, и цена на них упадёт сама собой, заявят, что все меры по борьбе с ростом цен на огурцы приняты, колоссальная работа по снижению цены на огурцы выполнена в полном объёме
Гость
8 февраля 2023, 13:21
Никто брать не будет, сами снизят.
Гость
9 февраля 2023, 10:48
какие огурцы в феврале- одна химия
Гость
8 февраля 2023, 08:36
mors principium est
8 февраля 2023, 11:06
начало чего?загробной?
Гость
8 февраля 2023, 12:42
8 февраля 2023, 12:42
начало чего?загробной?
жирночернозёмной
Гость
8 февраля 2023, 09:02
И это еще только начало. Похоже что и с другими продуктами будет то же самое - новости из Казахстана: 160 тонн лука пытались вывезти из Костанайской области для продажи продукта в России, передает "Наш Костанай" Попытки вывезти лук пресекли на пропускном пункте "Кайрак". В пресс-службе Департамента госдоходов по Костанайской области заявили, что продукты пытались вывезти "под прикрытием", используя другие товары. Кстати, это - ВСЕ что надо знать о судьбе "Таможенного Союза". Вечная память...
Гость
8 февраля 2023, 09:37
Ваш кругозор Таможенного союза охватывает только три вагона лука из Костаная.
Гость
8 февраля 2023, 11:10
Успехи импортозамещения) Это только начало, к сожалению, будет хуже
Гость
8 февраля 2023, 18:02
Ты хоть один свой коммент обосновать можешь? А то верещишь все как как на базаре под каждой темой.
Гость
8 февраля 2023, 11:38
Унас есть недра а промышленность и сельское хозяйство нам не нужны мы все купим за границей.
Гость
8 февраля 2023, 14:59
даешь каждой ждунье свошника по огурцу!!!
Гость
8 февраля 2023, 15:15
Может по свиному уху?
Гость
8 февраля 2023, 13:26
пойду сахара куплю, пока не подорожал