перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Экономист из Ярославля рассказал, почему бензин всегда будет дорогим

12 января 2021, 06:44
Гость
198840567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 20:14
кто у нас определяет политику внутри страны???с того и спрос по полной!!!
Гость
12 января 2021, 13:09
Да ладно, цена-то на 3 копейки поднялась, а вою-то. В любом случае это топливо недорогое. Заправить машину на 2 тысячи рублей, проедешь 600 километров, а то и больше, разве это дорого? Ну, если кто-то и мусор вывозит на машине, по каждому чиху за руль прыгает, те и ноют. Хотите больше зарплату? И нефтяники хотят, всему нужен рост. Не будет драйверов роста, все встанет. Потому прекратите разводить панику на ровном месте, ЖКХ сильнее растет, чем топливо.
admin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 12:15
и как всегда виноваты печенеги и СССР 💩
Гость
12 января 2021, 10:43
Нет ни какого "экономического обоснования и причин" для роста цен на бензин!! ЭТО ВСЁ ДЕЛО РУК ЖАБНЫХ И БЕСПРИНЦИПНЫХ БАРЫГ!! а то, что в этой роли выступает, моё, доброе и заботливое государство, это уже дело третье... для понимания большинства, не доступное.
Гость
12 января 2021, 09:45
Как раз сегодня прочитал анекдот на эту тему: "беседуют два экономиста, один спрашивает: "Что происходит в стране?" Второй: "Я, могу объяснить!" Первый: "Объяснить то и я, могу, но что происходит?!"
Гость
12 января 2021, 09:27
что востребовано на то и будут поднимать , народ для них скот который можно доить до бесконечности , потом ещё и крепостное право введут ,в от уведите , всё идет по кругу , возвращаемся от чего ушли
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января 2021, 09:07
Быстро комменты трут
Гость
12 января 2021, 08:50
Жалко воров! Им бедным уж как тяжело!
2009god

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 08:19
Россия - страна нищих и воров. Господ уже не осталось. А вот то, что бензин был роскошью это для меня открытие.
Bezrukov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 08:16
Типа нежели богато - нечего и начинать?
Гость
12 января 2021, 07:31
Такие экономисты найдут объяснение чему угодно!зачем народу ваши объяснения че их жрать чтоли.
Гость
12 января 2021, 07:07
Правильно экономист скрыл имя. Ведь Вовка будет опять с невинным видом журить нефтяников.
Гость
12 января 2021, 06:56
ворам и жуликам россий нужны деньги по этому и дорогой будет всегда
Гость