перейти к публикации
54 комментария к публикации

Мэр Ярославля подписал постановление о продаже бывшего здания Камерного театра

21 февраля 2026, 15:05
Гость
Гость
22 февраля, 13:10
Помните, прохиндей из комедии Гайдая кричал "Все на продажу! Срочно!"...
Гость
22 февраля, 11:53
Двуходововочка!
Гость
22 февраля, 11:33
А не появились еще памятники культурного наследия ДВОРОВОГО значения? Совсем ополоумели,всё подряд памятниками обзывать
Гость
21 февраля, 23:29
Подожжет, как деревянный купеческий особнячок на Терешковой, и построит каменное зданьице а ля рюсс.
Гость
21 февраля, 21:23
Распродажа Ярославля заезжими дельцами продолжается!
Гость
21 февраля, 20:21
Берите всё, только быстро! "Не может быть!"
Гость
21 февраля, 19:45
Пусть будет АРС!!!!
Гость
21 февраля, 19:32
Этот мэр только продает, сам ничего не создал
Гость
21 февраля, 19:23
место хорошее,центр практически
Гость
21 февраля, 22:05
квартиры в этом доме будут хорошо продаваться
Гость
21 февраля, 23:27
Там не проходное место, двже общественный транспорт не ходит.
Гость
21 февраля, 16:30
Собственник будет заботиться
Гость
21 февраля, 16:30
Как всегда переведут в многоквартные дома землю, и продадут , да ? Артём Молчанов??
Гость
21 февраля, 15:40
Ну правильно! Сначала надо признать небезопасным, а потом быстро продать!😂
Гость
21 февраля, 15:36
Чиновники ,очень любят смотреть на прибой. Откат за откатом. Диллинджер
Гость
21 февраля, 15:33
Пятерочка или магнит там отлично разместятся
Гость
21 февраля, 15:36
Магазины закрывают сейчас а не открывают
Гость
21 февраля, 15:11
А для нас, он навсегда, кинотеатр АРС.
Гость
21 февраля, 15:17
Всё хорошее по плану в прошлом
Гость
21 февраля, 15:08
Сомневаюсь, что новый собственник будет бережно относиться к истории. Лучше бы сохранили как памятник.
Гость
21 февраля, 15:07
Интересно, кто купит и что с ним сделает?
Гость
21 февраля, 15:17
там идеально для Дома Дружбы Народов только надо парковку большую и бесплатную
Гость
21 февраля, 15:19
Масквичи дарогие, у кого ещё есть дэнги?
Гость
21 февраля, 15:37
Ночной клуб. Всё равно всё это когда-то должно вернутся.
Гость
21 февраля, 15:07
Его Превосходительство сказал что нужно наполнять казну всеми доступными средствами
Гость
21 февраля, 15:06
Продадут с молотка, как обычно, жаль культурное наследие.
Гость
21 февраля, 15:28
с уходом Ельцина продают всё: поликлиники, дома культуры, детские сады, кинотеатры
Гость
21 февраля, 15:41
Гость
21 февраля, 15:28
с уходом Ельцина продают всё: поликлиники, дома культуры, детские сады, кинотеатры
С приходом Ельцина и в последующие годы, вы хотели сказать! Хотя Ельцин просто пропивал!
Гость
21 февраля, 15:54
Гость
21 февраля, 15:41
С приходом Ельцина и в последующие годы, вы хотели сказать! Хотя Ельцин просто пропивал!
при русском президенте Ельцине мы жили а не выживали, цена на нефть и газ была копеечная но ничего не продавали и в тюрьмы не сажали за любое слово, кладбище не строили каждые полгода
Гость