перейти к публикации
23 комментария к публикации

Дом губернатора: как выглядит заброшенная барская усадьба в маленьком ярославском селе

Гость
13 октября, 10:19
Неплохой у священников домик был, а народ в землянках ютился.
Гость
13 октября, 16:04
Кто о чем, а вшивый все про баню, что больше прицепиться не к чему?
Гость
13 октября, 19:34
В землянках ютились лодыри, они и сейчас в халупах живут и будут жить.
Гость
13 октября, 13:05
Какая красивая роспись на потолках, более 100 лет!!!
Гость
13 октября, 19:48
Что тогда, что сейчас: Буржуи и Попы живут всласть, а простой народ на них горбатится, умирает за них.
Гость
13 октября, 09:03
Отдать Мазановой в собственность пусть восстанавливает!
Гость
13 октября, 11:00
Не потянет, лучше семье Галагаевых! Эти справятся.😁
Гость
13 октября, 22:19
Гость
13 октября, 11:00
Не потянет, лучше семье Галагаевых! Эти справятся.😁
Нет, самый эффективный хранитель памятников - Мухин. Он обычно их равняет с землёй, чтобы и воспоминаний не осталось.
Гость
13 октября, 15:11
Пора сносить эту рухлядь и ставить торговый центр.
Гость
13 октября, 15:13
Согласен, что-то чиновники тормозят. Осенняя хандра видать.
Гость
20 часов
Дом 17-ти этажный самое то!
Гость
13 октября, 15:39
Все это печально все усадьбы запущены церкви разрушаются, дорог кинаселем пунктам вообще нет зачем показывать разруху в которой не кто давно не жиает, власти нн могут нормальные дороги и восстановить храмы иицеркви, а усадьюы давным давно заброшены и не кому не нужны они их нужно сносить, строить церкви и монастыри,
Гость
13 октября, 17:45
Церкви и монастыри это к попам, власть не должна этим заниматься, т.к. церковь отделена от государства на уровне закона.
Гость
20 часов
Гость
13 октября, 17:45
Церкви и монастыри это к попам, власть не должна этим заниматься, т.к. церковь отделена от государства на уровне закона.
Ага, отделена, налево-направо раздают церкви все подряд. Старое она восстанавливать не хочет. Вот Спасо-Преображенский монастырь на Богоявленской возьмет с удовольствием, конечно, государство уже лет 100 там сохраняет и содержит. А на достройку церкви на Ленинградском пр-те всем миром десятилетиями собирают.
Гость
13 октября, 15:40
Мы дороги не можем построить
Гость
13 октября, 16:20
Они такие дельные пусть заработают
Гость
13 октября, 19:33
Да натворили делов коммунисты с евреями.
14 октября, 04:26
Проичём тут коммунисты и евреи, если русские усадьбы начали пустовать ещё в 19 веке? Читайте классиков 19 века!
Гость
13 октября, 10:57
Ну, что Вы право как дети, кому это интересно сейчас? Вот, если бы рассказали где находится городской, или загородный дом, нынешнего Губернатора, тоды ой!😂😂😂
Гость
13 октября, 12:52
Всё отдать бесплатно градозащитникам пусть востанавливают хоть что-то может полезное сделают!
Гость
13 октября, 13:10
Градозащитникам для восстановления старинных усадеб, зданий, храмов нужны денежные средства!!!
Гость
13 октября, 17:33
Даа
Гость
22 часа
Неужели более половины ярославци имеют фамилию Шариков?! Деньги надо на реставрацию творчечтва наших предков и строительства дорог к ним для того что бы детей знакомить с этими образцами. А у нас деньги уходят на обзаборенье центра и по пять раз плитной все мостить.