Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умер Леонид Куравлев. На этой неделе его выписали из больницы после перенесенной пневмонии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Фото пользователя
30 янв 2022 в 12:43

Прощай, Афоня!
Хороший был актер...

Фото пользователя
30 янв 2022 в 13:49

С Куравлевым закончилась эпоха настоящих актеров. Остальных уже не так много. Они тоже потихоньку уходят. А современные фильмы ни туда ни сюда, хотя и хорошие есть.

СССР ЖИВ пока мы родившиеся живы!
30 янв 2022 в 13:19

Актер..Актерище..СССР потерял любимого Народного Актера. МЫ ДЕТИ СССР ПОМНИМ. СКОРБИМ.
ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ.

гость
30 янв 2022 в 13:28

хороший актер ,замечательный актер.

Нелли Борисовна
30 янв 2022 в 13:31

Каждая его роль была яркой , независимо от роли ! Личная жизнь идеальной ,золотую свадьбу отметил ! ( это вам не Пугачева и прочие такие же...)Вообще тогда реально умели снимать фильмы на века! Теперь к сожалению не так.Современый сериал одноразовый , или фильм очень редко какой хватит терпения досмотреть до конца.

Гость
30 янв 2022 в 13:37

Один из самых любимых актеров! Он в наших сердцах!

Гость
30 янв 2022 в 15:24

Эх, так жаль! Смотрим рекламу с обнулятором Безруковым и горько вздыхаем! Земля Вам пухом!

Гость
30 янв 2022 в 16:14

Вечная память! Осиротели уже в который раз. Уходят светлые люди. С кем остаемся....?

гость
30 янв 2022 в 12:56

Осталось в памяти о нём только хорошее. Отличный был человек.

Гость
30 янв 2022 в 12:47

Соболезнование родным и близким. Очень жаль, хороший человек, замечательный артист

Гость
30 янв 2022 в 13:05

Поистине НАРОДНЫЙ! Соболезную.

Гость
30 янв 2022 в 13:09

Очередная незазвездившаяся, яркая звезда потухла. Каждая роль шедевр. Очень, очень жаль! Что остаётся - безвкусица, убогость, бесталанность и деньги. Достойной смены нет!

Гость
30 янв 2022 в 14:11

Светлая память Леониду Куравлеву!!! (для справки фильмы "Афоня" и "Иван Васильевич меняет профессию", снимались в Ярославле и Ростове Великом).

гостище
30 янв 2022 в 16:06

Царствие Небесное великому актёру.

Гость
30 янв 2022 в 20:32

От барановируса умер что ли?

Гость
30 янв 2022 в 13:17

"Ну народ, ну народ, ничего толком сделать не могут, а ведь для себя".
"Грибники обнаружили - сволочи".
"Да ты что сукин сын, самозванец, казенные земли разбазариваешь? Так никаких волостей не напасешься."
Это не та. Не то подсовывают"

Гость
30 янв 2022 в 14:36

очень жалко человека, соболезнования родным и близким

Гость
30 янв 2022 в 15:23

Все таки хорошо,что в нашем городе есть памятник замечательным актерам Леониду Куравлеву и Евгению Леонову.