СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ярославле на Дом актёра потратят около 200 миллионов рублей: на что выделили такие суммы
В Ярославле на Дом актёра потратят около 200 миллионов рублей: на что выделили такие суммы

Гость,
15 февр 2019 в 15:08

А у кого-то вода течет из розеток, старики и инвалиды в снегу изваляются, пока дойдут за хлебом. О времена, о нравы...

Яржитель
14 февр 2019 в 14:53

А давайте сделаем дом строителя, дом менеджера, дом дворника и т.д. Чтоб всем по справедливости, каждой профессии по дому

Герасим Мейерхолд
14 февр 2019 в 11:25

Ну а в театре или в клубе им не собирается, надо обязательно отдельное здание, которое не понятно как и главное кем будет эксплуатироваться и содержаться, кто будет платить за элэнергию, вывоз мусора, воду и канализацию, ремонт и содержание - городской бюджет???... ну а что?, мы же богатый город, можем себе это позволить - актеров нет, а дом есть...

Иван
14 февр 2019 в 11:52

Огромный Волковский театр , с буфетом - и негде собраться? Эти 200 млн. да на вывоз снега бы сейчас но нет, все как всегда...

здешний
14 февр 2019 в 11:56

за 200 млн новый дом актера вполне можно построить - это же не театр (кстати а что там - не собраться? каждый день собираются? на гастроли не ездят?) или как всегда дело не в доме актера а в количестве причастных. а президент такой повод подогнал, грех не воспользоваться?

гость
14 февр 2019 в 13:51

Памятники архитектуры восстанавливать конечно не плохо, но учитывая жалобы на нехватку денег в городе, можно построить что-то новое современное, во много раз дешевле, больше и удобней, мало ли для чего административные помещения сгодятся, пока актёров нет.

пессимист
14 февр 2019 в 13:49

Лучше ничего у них не просить-дорого обходится.

Гость
14 февр 2019 в 20:52

В городе уже есть кафе "Дом Актера" на ул.Кирова..и был скандал с халявной арендой помещения..Есть в Театрах города постоянно пустующие фойе с буфетами - то есть мест для тусовки студентов Театрального ВУЗа более чем достаточно ,..нужно только толковое Распоряжение. А 200 млн.рублей направить на более острые нужды города.

Таня
15 февр 2019 в 17:09

Ха-ха! Как там говориться- Вся жизнь театр! Мы живем почти в центре города- отапливаемся дровами и готовим на печке. В 2013 г. сказали, что нам в 2016 проведут газ. Газа нет. А теперь и денег на него у мэрии нет! Зато на дом актера есть! Назовите мне хоть одного маломальски известного ярославского актера!

Арина
26 мар 2019 в 12:21

А как быть с тем, что там 2 корпус ЯрГУ и его же Приемная комиссия?
Будут совместно находится в этом здании?
Или ЯрГУ выселят куда-нибудь за Волгу, например?