перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Не смог удержаться»: обвиняемый в краже кенгурят из зоопарков объяснил, почему это сделал

8 часов
Скрепному не повезло.
Гость
8 часов
Позиция у него не детская, дяде 31 год. Он их своровал для продажи, за каждого просил 400 тысяч рублей. Три малютки продал и у вора бы оказалось много денег 1200000 рублей. Не работая, не созидая, украл, продал.
Гость
8 часов
Вы так говорите, будто это что-то плохое.
8 часов
Так это же бизнес!
Гость
7 часов
В общем-то, он не один в стране такой, некоторые при этом еще и законы пишут, но вы к ним претензий не имеете... Не говорю, что он ни в чем не виноват, но если вы тут за законность глотку рвете, то будьте последовательны и рвите её за посадку всех воров.
Гость
9 часов
Сколько статей написали про психа, и ни слова о том, у кого нашли кенгуренка! Почему заказчика не привлекают?
Гость
6 часов
Заказчик по совету адвоката скажет, что хотел спасти кенгуренка и узнал, после шума в СМИ, куда его вернуть. Просто не успел, так он ему понравился.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Заказчик по совету адвоката скажет, что хотел спасти кенгуренка и узнал, после шума в СМИ, куда его вернуть. Просто не успел, так он ему понравился.
Чем это мешает написать про него статью? С фотографией.
Гость
9 часов
А когда он контракт подписывал медкомиссии не было? Или сейчас лилипутов тоже забирают?
Гость
8 часов
Дивизия лилипутов! Звучит!
8 часов
Гость
8 часов
Дивизия лилипутов! Звучит!
Попасть сложнее.
Гость
8 часов
Воровать на частный заказ он может, путешествовать по городам и зоопаркам, а как дошло до ответственности, так под дурика косит. Вон как ловко и быстро совершил кражи в двух городах, камеры отключил. Если животных любит, так и работал бы в зоопарках, а не воровал. И это преступления только установленные, может их гораздо больше.
Гость
8 часов
Не косит. Его из армии выгнали по этой причине. Ничего ему не будет.
Гость
8 часов
Чушь собачья: преступник живёт совершенно в другой области от мест совершения кражи! Шел мимо, понравились малышки-кенгурята, не удержался-украл. Ну, не смешите)
Гость
8 часов
Что гонит адвокат, то что погиб кенгуренок, вина вора. Если бы его не украл, кенгуренок был бы жив!
Гость
9 часов
Шо опять? А прикиньте чтобы было если бы он слона украл.
Гость
9 часов
Ну, братец, виноват: Слона-то я и не приметил.
Гость
9 часов
Доктор Ватсон: А зачем, простите за любопытство, Вам понадобилась голова Купидона? Питер Штайлер-младший: Всю жизнь меня тянуло к прекрасному. Не смог устоять.
Гость
6 часов
Что значит " второй детеныш случайно задохнулся", типа сам виноват? Зачем в сумке прятался? Идиотизм полный от адвоката. Впрочем, для них это норма обыденности.
Гость
4 часа
у адвоката пачка слишком широкая, похоже бизнес прет)))
Гость
7 часов
да господа, вы заказчика назовите. а так пустая болтовня.
Гость
7 часов
Сумка-челнок в руках карлика... Представьте такую картину. Да она по земле будет волочится. В 90 е с этими сумками торгаши таскались, и далеко не малого роста, и то...