перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Погубил 13 человек: поджигатель костромского клуба «Полигон» оправится на СВО

27 августа, 22:04
13 человек? Они ходили на двух ногах и разговаривали? ("Собачье сердце")
Гость
27 августа, 18:45
А родственники 13 погибших согласны, чтобы убийца их близких остался на свободе?
Гость
27 августа, 19:37
у недорогих россиян нет мнения отличного от власти
Гость
27 августа, 21:04
Гость
27 августа, 19:37
у недорогих россиян нет мнения отличного от власти
У тебя, дорогого ,есть? Скажи, в себе не держи.
Гость
28 августа, 00:25
Конечно. Граждане РФ на всё согласны.
Гость
27 августа, 20:27
Если контузия и он не ведает, что творит, тогда - где гарантия, что в зоне СВО он не повернет дуло против своих ? Доктора, вы берете на себя всю ответственность за действия этого преступника ?
Гость
27 августа, 21:17
Вы не понимаете Это другое 😡
Гость
30 августа, 20:17
Гарантии нет. Она просрочена.
Гость
30 августа, 20:18
Вот такие там "кадры".
Гость
27 августа, 21:01
Он не просто так выстрелил. В воздух, а не в человека. Была весомая причина.
Гость
28 августа, 00:26
По весомой причине убил 13 человек. Надо выпускать!
Гость
30 августа, 20:18
Гость
28 августа, 00:26
По весомой причине убил 13 человек. Надо выпускать!
А потом еще и наградят(
Гость
27 августа, 18:20
он пришёл в отпуск с СВ0 и сделал Это, а теперь снова туда, потом отпуск и ...... новые дубли
Гость
27 августа, 18:44
Это всё что нужно знать о правосудие в России.
Гость
27 августа, 18:18
раньше украл выпил в тюрьму а сегодня что не сотвори, какой беспредел не сделай - дорога одна, через полгода дома
Гость
30 августа, 20:20
Да, обещали, что Пригожин "всё" и "конченных" там не будет. Но нет, не выдержали.
Гость
27 августа, 19:29
ну чё, ГОЙДА?
Гость
30 августа, 20:22
О, привет! Ну как-то так...
Гость
28 августа, 05:26
а,потом отпуск и следующий клуб!♨️
Гость
30 августа, 20:25
Похоже на то((
Гость
28 августа, 11:56
Данную информацию необходимо распространять в ино сми, в том числе, осуждённым подобно брейвику будет интересно узнать о таких возможностях !
Гость
30 августа, 20:26
Ща брейвик возбудиццо и запросится на СВО к нам в страну(
Гость
28 августа, 13:20
Это из той же серии про серийных убийц, которые выходят на свободу и за свое опять. Он же ненормальный, кто-то рискнет с ним идти в бой?
Гость
30 августа, 20:26
К такому спиной-то повернуться чревато, не то что воевать с ним. Он же с автоматом будет.
Здесь я взбешён. Этот человек или болен или ему вышка
Гость
27 августа, 21:11
Ты уверен, что можешь вынести приговор? Вассисуалий!? Лоханкин?! Уверен, что все буквы в правильном порядке написал?
Гость
27 августа, 23:42
это ты про того кто помилование подписывает?
Гость
30 августа, 20:19
Гость
27 августа, 21:11
Ты уверен, что можешь вынести приговор? Вассисуалий!? Лоханкин?! Уверен, что все буквы в правильном порядке написал?
А ты походу тоже нездоров.
Гость
27 августа, 18:23
А говорят же, что надо давать человеку второй шанс.
Гость
27 августа, 18:34
Справедливость? нет, не слышали
Гость
27 августа, 19:30
это вам не ценники в магазине менять, и с плакатами на площади стоять. Соображать надо. ГОЙДА.
Гость
27 августа, 20:42
помню фильм, Максим Перепелица, так там, в армию идти , это великая честь была. А теперь наказание. А еще боремся за звание страны с духовными скрепами и традиционными ценностями .
Гость
27 августа, 21:33
Получит Героя и в его честь назовут улицу на которой стоял Полигон?!