перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Проводили собственную проверку»: ярославский губернатор прокомментировал арест экс-директора фонд капремонта

Гость
1 августа 2023, 11:47
Известный способ отвести от себЯ удар.Сам сделал проверку.Кто сделал?Не указано.А если сам сделал и выявил коррупцию,то почему сам мер не принял?Жареным запахло:второй руководитель крупных денежных направлений - взяточник и вор.Откуда кадры???Почему не местные?Где свой честный резерв?Фишечка не прошла?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2023, 15:04
Ты внимательно читал? Или живёшь в своём самим же созданном мире. Тебе написали правительство области проводило проверку. Какие меры он не принял? Не посадил что ли? Материалы проверки были переданы в СК. Поэтому Исайчева успела забежать. На этапе проверки почувствовала, что жаренным запахло. Решается вопрос о её экстрадиции. Что тебе "всемнедовольному" ещё надо? Чтобы тебя на своё обеспечение взял?
Гость
1 августа 2023, 12:10
Зачем нам нужны попечители депутаты?
Гость
1 августа 2023, 12:27
«Учитывая громкий общественный и даже общероссийский резонанс в ситуации с получением земельного участка депутатом от «Единой России» Тагановым, учитывая информацию, полученную в ходе комиссии муниципалитета, мы, фракция КПРФ, публично обращаемся к Таганову. Алексей Владимирович, пожалуйста, добровольно откажитесь от этого участка. Право на получение у вас останется. Приобретите для своей многодетной семьи такой участок, какие, как правило, дают в аналогичной ситуации другим многодетным семьям — не элитный и не в центре города. А освободившийся участок отдайте действительно нуждающимся или той пожилой женщине, семья которой пользовалась им многие годы и теперь им приходится доказывать свое право в судах. Потому что земля вдруг оказалась не их, а депутата муниципалитета. Мы также обращаемся к мэрии города. Речь сейчас идет не только о деянии конкретного депутата Таганова, речь идет о том, что данный поступок бросает тень на весь муниципалитет, что убеждает людей в том, что в депутаты идут жулики и воры, чтобы получить личные преференции. Этические оценки ситуации, которые дают ярославцы, и мы их поддерживаем в том, что все многодетные семьи должны быть в равных условиях, а не так, что председатель комиссии по соцполитике и советник мэра вдруг может получить элитную землю. Все тайное рано или поздно становится явным. Такие действия мэрии подрывают доверие людей к власти.😳
Гость
1 августа 2023, 12:49
Цитаты великих чиновников: "Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?" Ольга Хитрова, фракция "Единая россия" очень точная оценка результатов своей работы.😫
Гость
3 августа 2023, 07:51
Гость
1 августа 2023, 12:49
Цитаты великих чиновников: "Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?" Ольга Хитрова, фракция "Единая россия" очень точная оценка результатов своей работы.😫
А как мы ездим этом общественном транспорте каждый день и подвергаем свою жизнь опасности
1 августа 2023, 13:08
А взрывы всё ближе и ближе.К губернатору Евраеву. Пора готовиться к новому этапу в жизни.
Гость
1 августа 2023, 20:40
сам готовься. скоро в окоп полезешь
3 августа 2023, 21:43
Гость
1 августа 2023, 20:40
сам готовься. скоро в окоп полезешь
Так надо будет-полезу,только не по твоей указивке.
Гость
1 августа 2023, 11:57
Губернатор Ярославской области Евраев Михаил Яковлевич ! Проверьте на проф пригодность попечительский совет Регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области.
Гость
1 августа 2023, 12:39
У нас тут государственная богадельня. Старухи( попечители депутаты) живут. На полном пансионе. "12 стульев" 1971 г.💩💩💩
Гость
1 августа 2023, 11:23
Зачем нужен это попечительский совет Регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области. Сидят штаны протирают. Они тоже ответственные за такие хищения.
Гость
1 августа 2023, 18:05
Это не кап.ремонт. Это хап.ремонт.Для этого он и создан. Народ надо обирать и обирают.
Гость
1 августа 2023, 12:17
одного наказать как следует посадить на пожизненно с конфискацией имущества даже с родствеников может быть следующие задумаются воровать
Гость
1 августа 2023, 10:04
О кандидатурах представителей Ярославской областной Думы в попечительский совет Регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области Ярославская областная Дума П О С Т А Н О В И Л А: 1. Избрать в состав попечительского совета Регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области следующих представителей Ярославской областной Думы: 1) Виктора Владимировича Волончунаса; 2) Александра Николаевича Тарасенкова; 3) Андрея Николаевича Щенникова. 2. Направить настоящее Постановление в Правительство Ярославской области.
Гость
1 августа 2023, 11:34
Эти три народных попечителя опять в Думу собрались.😢😢😢
Гость
1 августа 2023, 12:52
Экс-чиновника обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере, присвоении имущества, злоупотреблении полномочиями. Вместе с Гайнутдиновым по делу проходит его заместитель, сбежавшая за границу. По версии следствия, они нанесли ущерб в размере 41 миллион рублей.
Гость
1 августа 2023, 20:45
только не старого чунаса, все же он далеко не молод, не осилит срок на зоне. Молодого чунаса включите, этот еще чечеточку с распальцовочкой сбацает, в камере😂
Гость
1 августа 2023, 10:11
Врут Воруют Крестятся. Народные забавы!
Гость
1 августа 2023, 12:44
«Совпадение? Не думаю» — интернет-мем, крылатая фраза телеведущего Дмитрия Киселёва🔥🔥
Гость
1 августа 2023, 11:18
Правительство Ярославской области в рамках работы по борьбе с коррупцией проводило собственную проверку деятельности регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов за период 2021–2022 годов. Результаты нашей проверки и все материалы по ней уже направлены в следственные органы. Факты проверки подтверждены следственным комитетом и легли в основу возбужденного уголовного дела, — сообщил журналистам глава региона.👍👍👍👍👍
Гость
1 августа 2023, 17:56
Эко, Вы завернули, уважаемый) Вам бы книги писать в стиле Детективного-дедуктивного Фэнтези. 👍🔥
Гость
1 августа 2023, 19:24
Много еще придется губернатору разгребать,если руки не опустятся или.. ,куда не ткни везьде... Достался ему город.. .
Гость
3 августа 2023, 15:17
Область.
Гость
1 августа 2023, 10:20
А мэр молчанов в рамках борьбы с коррупцией, что нибудь и кого нибудь решился проверить ? Кейсы Депо Кейсы патп- яргорэлектротранса Кейсы транспортной реформы
Гость
1 августа 2023, 11:37
А я тут не при чем! - Дуремар - Приключения Буратино.💩
Гость
1 августа 2023, 11:42
Могли придумать чиновники: прокуратура вскрыла нелегальные схемы продажи земли за бесценок. Детали незаконных сделок, которые заключались в Ярославле и Ярославском районе.
Гость
2 августа 2023, 11:27
Свежо предание, но верится с трудом, что сами сдали😥😥😥😥😥