RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Судимого мужа-военного бывшей главы депздрава Оксаны Пиклун заставили выплатить 800 тысяч

Гость
22 января 2023, 16:10
Жену в ЦенрИзбирком! Мужа на ГосОборонЗаказ Они оправдали Моё Доверие!
Гость
22 января 2023, 21:42
Это точно , один такой уже в Рыбинске на повышение пошёл возглавлять ,, генерацию,,
Гость
22 января 2023, 11:25
Ярославское здравоохранение это клоака. Там ещё чистить и чистить кадры. Но хорошо что уже начали.
Гость
22 января 2023, 12:44
Семейный подряд по расхищению.
Гость
22 января 2023, 13:48
Военному место все знают где
Гость
22 января 2023, 22:32
На трибунале
Гость
22 января 2023, 14:23
хороша семейка
Гость
22 января 2023, 12:39
Действительно, где информация по Корнилову и Тубашову? А инфекционную больницу УЖЕ отремонтировали или еще нет, где деньги ЗИН???
Гость
22 января 2023, 13:05
Бывший директор руками своих друзей депутатов написал донос в Минздрав. И теперь сидит ждёт когда его третий раз назад позовут..
Гость
22 января 2023, 11:22
А почему нет статьи про прокурорскую проверку г.на Корнилова которая сейчас проводится. Куда то ушли все материалы от разборки недостроенного здания около яокб. И почему он не под домашним арестом?
Гость
22 января 2023, 15:23
Посмотрите на их сытые довольные лица. Как в поговорке: с... В глаза Божья роса. Совести ни на грош!
Гость
22 января 2023, 21:33
Пиклуны да и только
Гость
23 января 2023, 16:03
А кто Пиклуниху рекомендовал для направления в Ярославскую область? Их тоже надо выгнать с занимаемой должности. Поручился - получи.
Гость
23 января 2023, 09:22
М.Евраев не разборчив в кадровой политике,позволяет ворью занимать ответственные посты,особенно в Рыбинске.
Гость
23 января 2023, 09:59
Всё верно, даже команду ЯГК на Рыбинскую генерацию из бывших подследственных и пусть дальше воруют!!!
Гость
23 января 2023, 12:01
Это и есть его золотой кадровый резерв!
Гость
22 января 2023, 13:50
За такие копейки у нас даже не мараються,миллиарды надо осваивать,нам их шлют щедро,всем хватает и никто не трогает!
Гость
23 января 2023, 16:48
В Рыбинске в ко вид госпитале экономиста путем устройства своих родственников в качестве "мертвых душ". Присвоила более полу ляма. И не чего на свободе до сих пор гуляет.
Гость
21 августа 2023, 21:23
Наконец то получил Илюша(маловато конечно) и эта получит свое!!!
Гость
8 ноября 2023, 18:32
А муж Пиклунихи,тоже такой же страшный?
Гость
22 января 2023, 12:26
Молодец парень, в Новый Год без долгов😁