перейти к публикации
34 комментария к публикации

Согнали в загон и палили: делом об убийстве 20 лосей в Ярославской области займется СК

Гость
27 декабря 2022, 21:28
20 лосей по 80000р =1600000, а почему ущерб всего 640000?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 декабря 2022, 22:09
Мачковские оптовые скидки под НГ.
Гость
27 декабря 2022, 23:13
Может потому что на остальных было разрешение? Читайте внимательно
Гость
27 декабря 2022, 23:43
Гость
27 декабря 2022, 23:13
Может потому что на остальных было разрешение? Читайте внимательно
Пора вводить запрет, так будет лучше.
Гость
27 декабря 2022, 22:37
о еще раз про лосей))) да успокойтесь вы, мАсквачи заплатят штраф, а старого отпустят по амнистии, всё будет в ажуре, ну туго в мАскве с мясом, голодают... это на машине лося собьёшь, тебе штраф 3000000, а если застрелишь то 80000)))...
Гость
28 декабря 2022, 12:33
Однозначно просто скинутся по двушке за перестрел, еще и мясо с доставкой на дом привезут...Охотинспектор интересно где был, на больничном)) щас покричат/поплачут и опять тишина - в след год тоже самое будет.
Гость
1 февраля 2023, 22:50
А почему наезд на МОсквичей? там вообще-то Ярославская область!!! Или вы думаете браконьеры только в Москве живут? как правило наибольшими браконьерами являются местные жители
Гость
4 февраля 2023, 21:04
Гость
1 февраля 2023, 22:50
А почему наезд на МОсквичей? там вообще-то Ярославская область!!! Или вы думаете браконьеры только в Москве живут? как правило наибольшими браконьерами являются местные жители
потому- что вас пол России ненавидят
Гость
27 декабря 2022, 22:29
Имя этому безнаказанность!
Гость
28 декабря 2022, 09:53
Моё имя забыл,холоп!!!!????
Гость
28 декабря 2022, 09:27
Нас освободили,мы в раю
Гость
28 декабря 2022, 09:52
Рпц с вами
Гость
28 декабря 2022, 16:26
Люди, вам что есть нечего, животных убиваете. В магазинах и на рынках полно мясо. Зачем?
Гость
27 декабря 2022, 21:22
Да когда уж эти властьимущие до отрыжки нажрутся?!
Гость
27 декабря 2022, 23:03
Мы в туалет ходим и снова хотим наслаждаться, здоровье хорошее,врачи ещё лучше, никакой отрыжки, всё хорошо и не мечтаете накормить дракона трёхголового))))
28 декабря 2022, 10:08
живодеры
Гость
27 декабря 2022, 21:09
Что толку заниматься отписками? Власть ничего не делает для наведения порядка в стране.
Гость
27 декабря 2022, 22:22
Родственники Рашкина приезжали
Гость
27 декабря 2022, 23:52
Депутат Госдумы Владимир Бурматов заявил, что в России введут новые штрафы за жестокое обращение с животными или натравливание их на людей. Размер таких штрафов будет доходить до 200 тысяч рублей. Он добавил, что штрафы около 30 тысяч рублей последуют хозяевам выброшенных животных, а если собаку натравят на человека, то владельцу животного придётся заплатить до 200 тысяч рублей. Также штраф до 150 тысяч рублей грозит тем, кто заведёт животное, не предназначенное к содержанию в домашних условиях. Это коснётся и фотографов, которые эксплуатирующих животных на улицах городов, а также зоопарков и цирков, если тех уличат в ненадлежащем обращении с животными.
Гость
28 декабря 2022, 10:35
В чем сложность установления преступников, отследить по телефонному общению подлецов и тряхнуть организатора исстребления, пострелять им захотелось, в безвинных животных не могущих ответить и это в такое то время. По всей строгости покарать всех причастных.
Гость
28 декабря 2022, 20:36
для начала- их надо снимать с занимаемых (тепленьких) мест, а потом судить как браконьеров.С отсидкой в камере. Эти штрафы как "пальцем об асфальт".
Гость
29 января 2023, 19:52
,Стрелять на передовую вояк,пусть воюют с себе подобными.Легче всего стрелять в не защищённых.От миллиона и выше за каждого лося, за браконьерство.
Гость
3 февраля 2023, 11:28
В областной прокуратуре добавили, что ущерб природе нанесли в 640 тысяч рублей — по 80 тысяч за лося. Да видно в областной прокуратуре плохо учились в школе. Видимо котных самок не стали считать. Пора провести всеобуч.
Гость
4 февраля 2023, 20:46
Это нелюди, бедных животных и так мало осталось,жаль ответить этим же не могут, посмотрел бы на туши этих уродов с оттиском копыта на лбу.
Гость
5 февраля 2023, 21:01
Был такой дед Щукарь, который дрыстал от того что переел мяса. Желаю им того же до конца их гнилой жизни. Чтобы с горшка не слезали!
Гость
11 февраля 2023, 20:35
Очень хотели пострелять по живым... может на Донбас ,пущай постреляют. Хоть какая-то польза для страны.
Гость
12 февраля 2023, 20:13
У НАСТОЯЩИХ ОХОТНИКОВ ЕСТЬ НЕЗЫБЛЕМОЕ ПРАВИЛО: НА БЕРЕМЕННЫХ ( СНОХАТЫХ) НЕ ОХОТЯТСЯ И У ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЭТО НЕПРЕСТУПНОЕ ПРАВИЛО
Гость
12 февраля 2023, 20:15
ЗАКОН ЖИЗНИ ВАЩЕ НЕ ПИСАН: НЕ ОХОТИТЬСЯ НА САМОК БЕРЕМЕННЫХ? ЭТО ЧТО С СОВРЕМЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПРОИСХОДИТ?
Гость
12 декабря 2023, 03:21
Их дети будут за это расплачиваться!