RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

К ярославцу пришли силовики из УФСБ из-за постов во «ВКонтакте»

15 июля 2022, 14:54
Правильно сделали! На поддерживать наших! А если не нравится что-то - просто молчи - за умного сойдёшь - поговорка дале такая есть
Гость
14 июля 2022, 17:34
Статья 29 Конституции РФ. Каждому гарантируется свобода мысли и слова... 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Гость
14 июля 2022, 17:48
спасибо-ты это им скажи
Гость
14 июля 2022, 17:53
В России цитирование конституции это уже экстремизм.
Гость
14 июля 2022, 19:18
Гость
14 июля 2022, 19:18
В России цитирование конституции это уже экстремизм.
Модератор не дает процитировать УК РФ.
Гость
14 июля 2022, 18:54
Можно иметь свое мнение, высказывать его, при этом никого не оскорбляя. Разве оскорбление называть человека, убивающего другого человека убийцей?
Гость
15 июля 2022, 00:16
Не подменяй понятия. Тебе только кажется, что ты настолько умный
Гость
15 июля 2022, 09:00
Гость
15 июля 2022, 09:00
Не подменяй понятия. Тебе только кажется, что ты настолько умный
А че? Может балериной назвать?
Гость
14 июля 2022, 22:05
Страна воюет, надо поддерживать Наших ребят, нашу Родину, а не поганить дурным словом, поймите же вы наконец, там нацизм процветает, стыдно должно быть этому диванному человеку, пусть историю изучает теперь 1,5 года!!!
Гость
14 июля 2022, 22:25
Что делает наша страна? Дядя ты себе на статью наговоришь.
Гость
14 июля 2022, 22:27
ты телевизор пересмотрел?
Гость
15 июля 2022, 08:42
Нацизм это идея превосходства твоей нации над всеми остальными. В Украине такого нет.
Гость
14 июля 2022, 19:59
На наши налоги топчут наши же права
Гость
14 июля 2022, 21:43
Интересуюсь спросить. Чтобы не промахнуться. При задержании. В какой части тела находятся ваши права?
15 июля 2022, 06:33
что бы пользоваться своими правами, научись исполнять свои обязанности.
Гость
15 июля 2022, 11:26
А вообще интересно: как там со свободой слова, со свободой совести? Что там насчёт конституционных прав? Или всем уже положено иметь одинаковое мнение - официальное? Власть бессильна что-либо объяснить внятно. Зато может арестовыаать. Что ж вполне аргумент. Но мысль нельзя арестовать.
Гость
14 июля 2022, 18:15
Какая свобода слова, страна воюет и самое главное с кем, а с теми кого наши Деды и Бабушки ПОБЕДИЛИ!!! Родину надо любить а не поганить-даже словом!!!
Гость
14 июля 2022, 18:19
Так не поганьте же... Станется с вас.
Гость
14 июля 2022, 19:23
Что делает наша страна? За ваши слова срок обеспечен.
Гость
14 июля 2022, 19:34
Вы фейки распространяете про нашу страну? Что она делает?
Гость
14 июля 2022, 19:27
А так можно? УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной ... . 1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной ... - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. 2. Ведение агрессивной ... - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Гость
14 июля 2022, 19:35
"Я у зеркала стояла может час, а может два. Даже ноги загудели, заболела голова. Вижу чётко, вижу ясно, ну какой же тут секрет? Ведь такого не бывает, ж.па есть, а слова нет..." 😁
Гость
15 июля 2022, 07:16
вы не понимаете, это другое
14 июля 2022, 21:15
в этой стране нужны покорные и безропотные рабы. бесправные и молчаливые. не имеющие своего мнения. "как будто не на своей земле"
Гость
14 июля 2022, 21:10
Ещё одного диванного героя прищемили. Это хорошо.
Гость
14 июля 2022, 21:43
+
Гость
15 июля 2022, 11:23
Поздравляю с новым 1937 годом, граждане!
Гость
15 июля 2022, 12:12
Гулаги надо строить и шарашки! Импортозамещение налаживать. А гастарбайтеров на фронт, за такие деньги. Раз в год обязательное посещение мавзолея!
Гость
15 июля 2022, 15:57
10 годиков дать, пускай подумает...
Гость
15 июля 2022, 16:33
Как можно критиковать наших военных, они погибают за наше мирное небо, а он позволил себе критику, пусть сидит и думает своей пустой башкой .
Гость
16 июля 2022, 07:10
А донбас ещё жесче долбят и долбят,а мы просто смотрим и ничем помочь не можем
Гость
15 декабря 2022, 11:41
Оплевывание своей страны и своего народа - это гнуснейшее преступление. Как, впрочем, и события, приведшие к развалу лагеря социализма и Советского Союза в 80-90 годы прошлого века.. Последствия этой измены - не восполнимы.
Гость
15 июля 2022, 07:13
Путинская демократия. Что тут скажешь.
Гость
15 июля 2022, 11:27
Почему только путинская? Такая сейчас и в европах, и в Штатах.
Гость
14 июля 2022, 23:14
Путин - Мужик! Россия - вечна!
Гость
15 июля 2022, 10:18
Путин уже от бабушки ничем не отличается. Какой еще мужик.
Гость
14 июля 2022, 17:20
Этих хлебом не корми. Но дай же отличиться...
Гость
15 июля 2022, 08:48
У нас же свобода слова и демократия...
Гость
15 июля 2022, 09:07
Да и правильно сделали...
Гость
14 июля 2022, 17:49
вот поэтому я их и ненавижу
Гость
14 июля 2022, 21:45
Что-то грозящее этому гражданину наказание не очень впечатляет. Надо бы углубить.