RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Чиновники мэрии Ярославля выступили в защиту экс-заммэра, которому дали 10 лет за взятки: кто они

Гость
19 мая 2022, 10:06
Цымбалов: "Без него [Бадаева] тяжело работать. Был глубоко погружен в вопросы. Отличный руководитель. Четко выстраивал работу, проявлял требовательность. Никогда не преследует корыстных целей." Человек, который сам находится не на своем месте, дает такие комментарии. Пусть поинтересуется, что он нем самом и Бадаеве думают работники управления архитектуры, например.
Гость
19 мая 2022, 10:11
👍👍👍😁
Гость
19 мая 2022, 16:01
Слишком погрузился, что захлебнулся.
Гость
20 мая 2022, 10:19
Раз без него тяжело работать, то пусть отправляется к нему! а точнее всех лиц из этой статьи туда и отправить !
Гость
19 мая 2022, 07:56
В нашей стране так уж повелось, что во власть стремится человек, заведомо нацеленный не быть "средним классом". Господин президент средним классом назначил тех, кто зарабатывает 17 тыш. Есть те, кто хочет получать побольше на несколько миллионов. Есть конечно риски при "зарабатывании" таких денег, но... Вот одного поймали. Редко, но бывает.
19 мая 2022, 08:06
"Редко, но бывает." Это исключение из общего правила - не ловить никого вовремя. Вероятно, это было сделано для пиара. Типа, пора кого ни будь распотрошить.
Гость
19 мая 2022, 10:36
Каким нужно быть идиотом что бы, за каких-то 6 лям ,на 10 ку строгача уехать.
Гость
19 мая 2022, 11:01
гость, эти 6 лямов то что удалось доказать, а сколько ещё лямов было по другим делам
Гость
19 мая 2022, 07:32
Их всех надо судить.
Гость
19 мая 2022, 09:24
То есть волков единственный, кто так и знал функционал бадаева, не знал что леженко назначен спустя три месяца после задержания бадаева, получается? Да еще и на суде это подтвердил ? Некомпетентная некомпетентность?
Гость
19 мая 2022, 09:29
А по поводу договоров на строительство пристройки и возможном участии в этом НКО «Фонд содействия развитию Ярославля и Ярославской области» - учредитель муниципалитет - все таки страшновато выяснять ???
Гость
19 мая 2022, 08:49
Но, что-то видать пошло не так...
Гость
19 мая 2022, 08:52
Власть не позволяет простолюдинам богатеть и сменять власть имущих.. Естественно используются самые благовидные предлоги.
Гость
19 мая 2022, 08:54
С этой должности уже не первого сажают. Зам.мэра Комаров вроде тоже ...
Гость
19 мая 2022, 10:03
Если он такой хороший и они его так любят и ценят, то пусть с ним на зону едут. Так сказать разделить все тяготы и лишения.
Гость
19 мая 2022, 10:16
Без него [Бадаева] тяжело работать. Появилось много новых посредников? 😜
Гость
19 мая 2022, 17:08
друган
Гость
19 мая 2022, 08:46
"..Свободу Юрию Деточкину !..".