RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал «Устал от стонов»: в Ярославле вынесли приговор сыну, задушившему тяжелобольную мать

«Устал от стонов»: в Ярославле вынесли приговор сыну, задушившему тяжелобольную мать

Он ответит за убийство и нетерпимость

Трагедия произошла в одной из местных коммуналок

В Ярославле суд вынес приговор сыну, убившему свою тяжело болевшую мать. Это случилось в одной из коммуналок на Ярославской улице во Фрунзенском районе в июле 2021 года.

51-летний мужчина до смерти забил свою пожилую мать, устав заботиться о ней. Женщина была лежачей и не могла самостоятельно ухаживать за собой.

Однажды выпивший мужчина услышал из комнаты стоны матери. Пенсионерка часто кричала от боли и беспомощности. Алкоголь затуманил разум мужчины, и, рассвирепев, он начал бить маму по голове и телу. На этом он не остановился.

— Сын, уставший от необходимости ухода за больной, от криков и стонов матери, мешавших ему, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес женщине несколько ударов по голове и телу, а затем задушил ее, — рассказали в Ярославском областном суде.

После этого мужчину арестовали. Отпираться он не стал и признался в убийстве. После расследования уголовное дело передали в суд, который позже вынес приговор.

— Ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 1 год, — рассказали в Ярославском областном суде.

Приговор в законную силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем