RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

749мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Выстрелил в голову: под Ярославлем муж жестоко расправился с 39-летней супругой

Выстрелил в голову: под Ярославлем муж жестоко расправился с 39-летней супругой

Мужчина схватился за ружье в порыве гнева

Мужчина жестоко расправился с женой во время ссоры

18 декабря в селе Давыдово в Ярославском районе 40-летний мужчина жестоко расправился со своей 39-летней супругой. Он застрелил возлюбленную из охотничьего ружья.

В один момент у супругов началась ссора. Разъяренный мужчина в порыве гнева схватился за охотничье ружье и дважды выстрелил из него в голову жене. От полученных травм женщина скончалась сразу же.

После того как отец подозреваемого узнал о случившемся, он отправился в полицию и рассказал, что натворил его сын. Мужчину задержали. На допросе он не стал скрывать вину.

— В ходе допроса он дал признательные показания, судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователями проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, — рассказали в следственном управлении Следственного комитета по Ярославской области.

Некоторые соседи предполагают, что мужчина мог быть пьян в момент ссоры, но дочь пары Екатерина (имя изменено. — Прим. ред.) отрицает эту версию.

— Моя семья непьющая, — твердо настаивает девушка. — Отец ревновал маму к какому-то другу.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Если вину мужчины признают, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, недавно в Ярославской области произошло еще одно жестокое преступление. Молодой любовник безжалостно убил свою подругу. Он бил ее лопатой по голове и лицу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем