перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Ярославле разыскивают насильника, набросившегося на женщину в подъезде

17 декабря 2021, 11:18
Гость
17 декабря 2021, 11:23
в марте 21 года? Ну, сыщики, ну, молодцы! Бастрыкин, срочно доставайте лупу!
Гость
17 декабря 2021, 12:49
За девять месяцев, родить можно.
Гость
17 декабря 2021, 12:23
А почему только сейчас начали розыск, а где наша доблестная полиция была раньше?
Гость
17 декабря 2021, 12:16
Зато полиция за масочки народ трясет, а это...
Гость
17 декабря 2021, 12:32
Что там говорить вызывал вчера 112, они просто не приехали :)
Гость
17 декабря 2021, 12:47
Наверно просто очередь дошла до этого дела , хотя это ещё быстро , можно сказать по горячим следам ))
Гость
17 декабря 2021, 13:36
Понаехали иностранные граждане
17 декабря 2021, 20:13
на дворе 21 век, и кому то ещё интересны женщины.
Гость
17 декабря 2021, 11:57
Все, что нужно знать о работе полиции в Ярославле...
Гость
17 декабря 2021, 12:08
Ну если бы он пластиковый стаканчик бросил, то тогда бы давно нашли. А когда на обычных граждан нападают - пофиг
Гость
17 декабря 2021, 12:13
Ну хоть один правильной ориентации и тот хулиган
Гость
17 декабря 2021, 13:52
..а Барышня как чувствовала.. и уже войдя в подъезд раздеваться начала.. Во сюжет !
Гость
17 декабря 2021, 14:36
Видать в органах путных сотрудников все меньше и меньше остается.
Гость
18 декабря 2021, 14:04
"Это называется латентные преступления" - что "это"? Когда расследовать начинают почти через год? Или чё, эту запись бережно хранили всё это время заботливые сотрудники ТСЖ?
17 декабря 2021, 12:24
Фото-ну прям селфи какое то
Гость
17 декабря 2021, 12:09
Страшно по улицам ходить
Гость
17 декабря 2021, 12:08
А вы думали, что в жизни все как в фильмах про полицию?
Гость
17 декабря 2021, 12:11
а с чего взяли что была попытка к изнасилованию?
Гость
17 декабря 2021, 15:22
И где "изнасилование"? По видео он зашел в подъезд, схватил женщину и... всё?
Гость
17 декабря 2021, 17:08
Очень интересно будет если данного человека найдут, и что ему предъявят.... Как можно доказать факт изнасилования через 10 месяцев!? Какие доказательства что оно вообще имело место быть? Какие вещественные доказательства кроме слов потерпевшей можно собрать через столько времени? Почему обратилась только сейчас? Почти год барышня счастливо жила, а потом вспомнила "Ой а ведь меня изнасиловали в начале года, пойду-ка напишу заявление!"
Гость
17 декабря 2021, 21:03
ПОЧЕМУ ГЛАВА СК БАСТРЫКИН НЕ ВЗЯЛ ЭТО ДЕЛО ПОД СВОЙ ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ?
18 декабря 2021, 13:53
А был ли мальчик?
Гость
17 декабря 2021, 12:19
Милиция работала.переминовали в полицию участились разбои.и аварии на дорогах
Гость
17 декабря 2021, 12:21
Прошло 9 мес. Вы где были?
Гость
17 декабря 2021, 12:25
через пару годиков напишите, авось найдется
Гость
17 декабря 2021, 13:34
Не пора ли прекратить пляску на костях. Не известно- по какой причине розыск начался только сейчас. Может, потерпевшая обратилась спустя несколько месяцев (надоело ей в каждом человеке насильника видеть), а может сами сотрудники расследовали что-то другое и наткнулись на эту видеозапись. Все это только наши догадки. Главное, что это выложили в интернет. Тем самым кого-то предупредили и сделали осторожнее. А нормальные граждане, которые хотят сделать город чище от всякой мрази, должны поделиться информацией (пускай даже инкогнито) о преступнике, если у них таковая имеется. Лично я хочу жить в стране, свободной от криминала. Пронимаю, что это утопия. Но хочу. Очень!
Гость
17 декабря 2021, 14:02
Написали же, что жертва обратилась только сейчас.
Гость
17 декабря 2021, 18:53
Как то странно все выглядит - фиолетовые волосы у нее, фиолетовая шапочка у него. А вообще слишком много гастриков.
Гость
17 декабря 2021, 23:11
Это жжж... не с проста.
Гость
18 декабря 2021, 00:51
Смотреть надо, кто за тобой заходит в подьезд.
Гость
18 декабря 2021, 01:08
на улице светло, в подъезде несколько видеокамер и такое.....
Гость
18 декабря 2021, 08:07
Как-то странно он ее прихватил слегка, и цвет одежды одинаковый. Инсценировка
Гость
19 декабря 2021, 22:26
У меня вопрос, а разве камеры в подъезда наводят ракурс, т.е. приближают объекты? Или это уже обработанные видео (СМИ, органы) ? Цвет куртки, цвет волос, шапки фиолетовый, да вообще цвета пола, двери в подъезде странные буд-то камера не все цвета передаёт корректно.
Гость
24 декабря 2021, 07:10
Видео постановочное
Гость
17 декабря 2021, 22:16
Кому -то в СК этот парень перешел дорогу.С марта ищут...Это не насильник. Жаль парня.