перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Ярославле санитары, избившие женщину в лифте, не понесут за это наказания (видео)

Гость
7 октября 2021, 13:56
Какой ужас! Безнаказанное избиение! Столько агрессии в человеке - не норма!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 октября 2021, 14:23
А кто примирился то?мамаша с отчимом??????
Гость
7 октября 2021, 13:46
ну ждите когда они приедут к вам.
Гость
7 октября 2021, 14:28
Кошмар какой - какое примирение сторон, если тут уголовная ответственность безоговорочная должна быть. Областной суд всегда не в пользу потерпевших!
Гость
7 октября 2021, 14:36
Избиения теперь а законе ?Так понимать ?
Гость
7 октября 2021, 15:01
Избили беззащитную женщину. А смогли бы избить здоровенного качка?
Гость
7 октября 2021, 14:39
Теперь остальные санитары будут точно знать, что избивать пациентов можно безнаказанно.
Гость
7 октября 2021, 15:05
Раз два три по почкам раз два три по печени потерпи браточек а мы тебя подлечим
Гость
7 октября 2021, 16:13
Пофигу на примирение сторон, закон то нарушен
Гость
7 октября 2021, 13:53
Кто-то повернул дышло не туда...
Гость
7 октября 2021, 15:46
Что за беспредел! Прокуратура должна возбудить дело, причем тут примирение!!
Гость
7 октября 2021, 16:33
Ну что, господа борцы с карательной психиатрией? Теперь ещё месяц будете кудахтать? Ко-ко-ко!!! Как так? Палачи ушли от ответа!😎 A по факту получилось так, как я и говорил - дело о паре тумаков благополучно закрылось. А страдалица, хотя и скорбна головой, но поступила здраво, подав заявление о примирении. Поскольку кукушка у неё набекрень уже навсегда и перспектива снова заехать в данное лечебное заведение ей маячит неиллюзорно - и в случае, если бы она твёрдо решила наказать негодяев - в следующий раз к её лечению подошли бы уже с полной серьёзностью.😎
Гость
7 октября 2021, 17:03
В нашей стране решения суда зависит от то гокого избили , вот если бы эти санитары депутату какому наваляли или его дочурке , то наверно они сели бы лет на 10 , а тут подумаешь какая-то баба , кто на её защиту встанет, ну приехали к ней , в ножки упали , прости мол нас дураков , устали , заработались , жизнь сложная, а дома дети малые , не губи , всю жизнь будем свечки за тебя ставить , может денег посулили , ну и забрала тётушка заявления. Знаю случай из молодости, был один приятель , такой буйный, чуть что в драку , ну и вот как-то конфликт с полицией случился, в то время ещё милиция, вроде патрули или наряд какой, короче этот приятель дал одному из них , да хорошо дал что милиционер попал в больницу то ли нос сломал то ли челюсть , приятеля задержали , и грозило так не мало , вроде лет 5 , но поговорили с этим пострадавшим, объяснили мол, что парня же посадишь , жизнь испортишь , итд , ну и встал он на суде и сказал , я его прощаю , сажать не хочу , приятеля отпустили , не помню чё он что выплачивал только или условник , короче я это к тому, что всё в нашей стране решается если кто -то очень постарается. Если уж надо посадить как Навального или Урлашова , то посадят, или Ефремова, которого могли бы отмазать, но, не тот человек, не тех нахваливал
Гость
7 октября 2021, 19:56
Наверно бить и издеваться над людьми входит в их должностные обязанности .
Гость
7 октября 2021, 17:15
Другого решения от этой антинародной власти и не ждите......
Гость
7 октября 2021, 17:23
Автор, уж коль пишешь статьи, выучи русский язык. Надо писать "в течениЕ".
Гость
7 октября 2021, 16:00
Спросите дена, он знает.
Гость
7 октября 2021, 16:06
Кошмар
Гость
7 октября 2021, 17:10
Мелкий, однако, у нас народец… Потому и так живем… Нельзя такое прощать… Око за око…
Гость
7 октября 2021, 17:17
может ее выпускать отказались) поэтому примирилась.
Гость
7 октября 2021, 17:24
Избиваторы взяли кредиты и дали денежек избитой. Она написала прошение не судить их. Вот и все. Следующим приготовиться.
Гость
7 октября 2021, 18:16
Служите Братья! Служите Медбратья!
Гость
8 октября 2021, 00:09
Как там на "встречке" по маршруту Мышкин-Рыбинск? Безопасно ездить на машине? Может лучше в лифте с мэром Рыбинска - горизонтальным?
Гость
9 октября 2021, 08:54
Справедливость восторжествовала. Психическую надо было в смирительную рубашку заматывать и поливать холодной водой.
Гость
10 октября 2021, 01:38
Женщину из Ярославля,избитую санитарами Ярославской псих.больницы и незаконно помещенную в псих.стационар ЗАСТАВИЛИ ПОДПИСАТЬ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ СТОРОН!!! КАКОЕ ПРИМИРЕНИЕ СТОРОН--ЕСЛИ ТУТ БЕЗОГОВОРОЧНАЯ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ!!! ИЗБИЕНИЯ И НЕЗАКОННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА В ПСИХ.СТАЦИОНАР В НАШЕЙ СТРАНЕ УЖЕ ДАВНО СТАЛО НОРМОЙ!!! И ВСЕ ДЕЙСТВИЯ САНИТАРОВ И ПОЛИЦЕЙСКИХ ВНЕ ЗАКОНА!!!
Гость
27 ноября 2021, 14:24
Это легкое причинение вреда здоровью? Удары амбалов по почкам, голове, скручивание, удушение? После чего они с казали - она сама билась в лифте головой, мы не смогли её удержать. Это маньяки! И явно делают это каждый день... И теперь упыри спокойно ходят в нашем городе. Полная безнаказанность. Вот оно - наше правосудие. Примирение сторон - могли спокойно её запугать...
Гость
27 ноября 2021, 14:29
Давайте я пойду, изобью их так же, и потом будет просто "примирение сторон"? Да я хоть каждый день буду мутузить таких отморозков, потом примиримся! Вот это - справедливость.
Гость
15 ноября 2023, 12:21
Что же тогда творится в самих больницах? Страшно представить!
Гость
12 февраля, 19:59
Ужас
Гость
12 февраля, 20:01
Теперь я понимаю почему смертность огромная в больницах