СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ярославской области завели уголовное дело из-за поддельного сертификата от COVID-19
В Ярославской области завели уголовное дело из-за поддельного сертификата от <nobr class="_">COVID-19</nobr>

17 авг 2021 в 22:18

Властям походу вообще делать нечего больше…….

Надежда
17 авг 2021 в 19:29

Что за бред?! Статья за эту никчемную справу? Которая сралась только работодателю? Это только русская власть так может. Лучше бы так чиновников сажали, вот у них этих поддельных документов, за глаза.

Гость
17 авг 2021 в 19:02

2 года тюрьмы за поддельный сертификат о вакцинации?! Совсем ку-ку.
Интересно, а как узнали, если он даже не донёс справку до работодателя

Гость
17 авг 2021 в 21:11

Какие 60 процентов? Вон в системе образования требуют чтобы поголовно все были вакцинированы.А медотводы не дают. И никакой ответственности за возможный вред здоровью никто нести не будет, ведь человек перед прививкой подписывает документ, что якобы в здравом уме и твёрдой памяти делает эту прививку не принудительно под страхом увольнения, а добровольно.

Гость
17 авг 2021 в 18:46

denу походу знакомая санитарка палёный сертификат сделала .

den
17 авг 2021 в 18:36

Недоказуемо. Как докажут, что укола не было. Никак. И в чем тут подделка? Что, документ нарисован?

18 авг 2021 в 02:06

Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники...

Гость
18 авг 2021 в 10:29

Уважаемая редакция, а Вы не хотите написать о том, что расширение списка профессий , подлежащих вакцинации по эпид.показаниям, санитарным врачом региона неправомерно? Кто такой этот врач чтобы изменять список, утверждённый Правительством? Как обстоят дела с верховенством закона и с тем, что законодательные акты субъектов федерации не могут противоречить федеральным законам? Об этом писать не хочется?

Гость
18 авг 2021 в 09:42

Давно надо проверить саму Волк и ее справки и дипломы. Об образовании, например.

Гость
18 авг 2021 в 10:16

сертификат документом не является. Это пшик для отвода глаз.

Гость
17 авг 2021 в 21:43

Ничего я не боюсь, если надо уколюсь и ещё раз уколюсь, если сразу не загнусь

Гость
18 авг 2021 в 05:48

Подзаработать она захотела, погналась за деньгами, и попалась в лапы уголовного розыска. Теперь будет время подумать!

Гость
18 авг 2021 в 07:06

Кто это представить МВД Ирина Волк, за какие заслуги генерала майора ей дали?

Вова
17 авг 2021 в 17:59

И правильно. Увольнять нужно этих плоскоземельшиков!

Психолог
17 авг 2021 в 22:38

Странно а есть люди которые пришли полную вакцинацию , а сертификата не выдали ( нет в наличии бланков )